La 6000d
Trail des 2 Lacs
Arrivée Plagne Bellecôte - km 22,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Roche de Mio - km 9,31
Chalet du Carroley - km 16,15
L'Arpette - km 18,50
Arrivée Plagne Bellecôte - km 22,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Arrivée Plagne Bellecôte - km 22,00
Nb de passages :
736
Nb coureurs attendus :
0
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 350
351 - 400
401 - 450
451 - 500
501 - 550
551 - 600
601 - 650
651 - 700
701 - 736
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
01:44:25
FAYOLLE Sébastien
VEO 2000
3257
M
1
00:00:00
10:16:56
(26-07)
2
01:44:54
GUIBERT Augustin
TEAM TRAIL ISOS...
3317
M
2
00:00:29
10:17:25
(26-07)
3
01:47:41
JOVET Nathan
VEO 2000
3356
M
3
00:03:16
10:20:12
(26-07)
4
01:47:50
SENEE Ambroise
AC TASSIN
3844
M
4
00:03:25
10:20:21
(26-07)
5
01:48:35
DURAND Régis
TEAM ISOSTAR
3232
M
5
00:04:10
10:21:06
(26-07)
6
01:48:49
CAMUS Sylvain
TEAM GARMIN
3666
M
6
00:04:24
10:21:20
(26-07)
7
01:49:03
RAISSAC Quentin
ACA
3517
M
7
00:04:38
10:21:34
(26-07)
8
01:50:08
CAILLET Aurélien
AC TASSIN
3825
M
8
00:05:43
10:22:39
(26-07)
9
01:52:44
BELLE Loic
TERRE DE RUNNIN...
3035
M
9
00:08:19
10:25:15
(26-07)
10
01:54:30
BUSSIERE Franck
TEAM ASICS
3112
M
10
00:10:05
10:27:01
(26-07)
11
01:55:05
TURREL Baptiste
TEAM LAFUMA RAI...
3805
M
11
00:10:40
10:27:36
(26-07)
12
01:55:31
EICH Lionel
ATHLE DOLLER
3702
M
12
00:11:06
10:28:02
(26-07)
13
01:55:54
CAMUS Sébastien
TEAM GARMIN
3665
M
13
00:11:29
10:28:25
(26-07)
14
01:57:52
THIVOLLE Rémi
AC TASSIN
3598
M
14
00:13:27
10:30:23
(26-07)
15
01:58:07
CLAUDE Stéphane
ASSOCIATION DES...
3158
M
15
00:13:42
10:30:38
(26-07)
16
01:58:17
GUIBERT Arthur
3723
M
16
00:13:52
10:30:48
(26-07)
17
02:00:31
VACHER Julien
HTAC
3807
M
17
00:16:06
10:33:02
(26-07)
18
02:00:39
NARAYANIN Eddy
CAPOSS
3457
M
18
00:16:14
10:33:10
(26-07)
19
02:01:26
BOLLONGEON Elisa
TEAM TRAIL ISOS...
3066
F
1
00:00:00
10:33:57
(26-07)
20
02:01:41
GUIBERT Léonard
3724
M
19
00:17:16
10:34:12
(26-07)
21
02:03:00
BARTET Jonathan
TEAM TECNICA
3823
M
20
00:18:35
10:35:31
(26-07)
22
02:03:12
FLORET Thibaut
3267
M
21
00:18:47
10:35:43
(26-07)
23
02:03:37
BOUTHELOUP Charles
POMPIER DE PARI...
3661
M
22
00:19:12
10:36:08
(26-07)
24
02:03:45
CHARRA Rémi
3139
M
23
00:19:20
10:36:16
(26-07)
25
02:04:38
VIALATTE Philippe
ASL ST PRIEST 0...
3617
M
24
00:20:13
10:37:09
(26-07)
26
02:04:42
DULAC Vincent
U.A.MAURIENNE S...
3227
M
25
00:20:17
10:37:13
(26-07)
27
02:05:05
GILLET Francis
U.A.M
3719
M
26
00:20:40
10:37:36
(26-07)
28
02:05:05
ISNARD Sébastien
GAP HAUTES ALPE...
3734
M
27
00:20:40
10:37:36
(26-07)
29
02:05:08
CAZELLES Julien
ASP
3129
M
28
00:20:43
10:37:39
(26-07)
30
02:05:19
BATTUZ Jonathan
HAUTE TARENTAIS...
3649
M
29
00:20:54
10:37:50
(26-07)
31
02:05:48
COULEE Nicolas
3172
M
30
00:21:23
10:38:19
(26-07)
32
02:06:10
DELSARTE Jean Baptiste
3689
M
31
00:21:45
10:38:41
(26-07)
33
02:06:38
DUC Stéphanie
VEO 2000
3223
F
2
00:05:12
10:39:09
(26-07)
34
02:07:01
COLLINET Thomas
3676
M
32
00:22:36
10:39:32
(26-07)
35
02:07:06
BOURGEOIS Alexandre
TEAM EVA-TOS AT...
3660
M
33
00:22:41
10:39:37
(26-07)
36
02:08:16
FERRAND Antoine
3707
M
34
00:23:51
10:40:47
(26-07)
37
02:08:18
DE LA TEYSSONNIERE Emma...
TEAM TRAIL ISOS...
3192
M
35
00:23:53
10:40:49
(26-07)
38
02:08:39
PAYN Yves
VEO 2000
3478
M
36
00:24:14
10:41:10
(26-07)
39
02:08:40
MOREAU Alexandre
NORD VENDEE ATL...
3444
M
37
00:24:15
10:41:11
(26-07)
40
02:08:50
RAYNARD Serge
LA FOULEE FOREZ...
3781
M
38
00:24:25
10:41:21
(26-07)
41
02:09:02
GERMAIN Jean Marie
VEO 2000
3300
M
39
00:24:37
10:41:33
(26-07)
42
02:10:10
ABEL Benoit
3001
M
40
00:25:45
10:42:41
(26-07)
43
02:10:41
ALLERME Charly
COURCHEVEL SPOR...
3638
M
41
00:26:16
10:43:12
(26-07)
44
02:12:21
HEUDE Xavier
EA CHAMBERY
3334
M
42
00:27:56
10:44:52
(26-07)
45
02:12:34
ARNAUD Kévin
AVOC
3640
M
43
00:28:09
10:45:05
(26-07)
46
02:12:36
VERHOLLE Julien
3615
M
44
00:28:11
10:45:07
(26-07)
47
02:12:59
MILEO Sophie
ESMGO
3436
F
3
00:11:33
10:45:30
(26-07)
48
02:14:00
GINET Raphaël
CAR DU ROANNAIS
3304
M
45
00:29:35
10:46:31
(26-07)
49
02:14:06
DESBLES Brice
CROZON
3692
M
46
00:29:41
10:46:37
(26-07)
50
02:14:38
LAMOTTE Patrick
3746
M
47
00:30:13
10:47:09
(26-07)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 350
351 - 400
401 - 450
451 - 500
501 - 550
551 - 600
601 - 650
651 - 700
701 - 736
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 29/03/2024 à 14:24:32
exd: 29/03/2024 13:25:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)