Challenge Charles et Alice
100 km
Mirabel - km 51,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Ourches - km 13,00
Barcelonne - km 25,00
Cobonne - km 40,00
Mirabel - km 51,00
Les Essarts - km 62,00
Saillans - arrivée 65 km - km 65,00
Arrivée 10-05 (officieux) - km 100,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Mirabel - km 51,00
Nb de passages :
120
Nb coureurs attendus :
0
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 120
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
05:31:54
DESPLANCHES FREDERIC
TEAM NEW BALANC...
1102
M
1
00:00:00
09:12:43
(10-05)
2
05:50:14
MOYROUD NICOLAS
1103
M
2
00:18:20
09:31:03
(10-05)
3
05:51:26
CANEPA FRANCESCA
TEAM MONTURA VI...
1101
F
1
00:00:00
09:32:15
(10-05)
4
05:55:12
GALLIANO HERVE
TEAM STOOTS K60
1055
M
3
00:23:18
09:36:01
(10-05)
5
05:56:34
HERRERO Albert
ULTRA LLEIDA
1142
M
4
00:24:40
09:37:23
(10-05)
6
06:02:11
GUILLEMAIN Philippe
KIKOUROU
1062
M
5
00:30:17
09:43:00
(10-05)
7
06:06:01
FAUCON EMMANUEL
TEAM RAIDLIGHT
1140
M
6
00:34:07
09:46:50
(10-05)
8
06:07:28
BURTIN CHRISTOPHE
1100
M
7
00:35:34
09:48:17
(10-05)
9
06:12:14
BEGOU Patrick
CAPVERCORS/KIKO...
1169
M
8
00:40:20
09:53:03
(10-05)
10
06:12:19
TISSOT LAURENT
TEAM TECNICA
1051
M
9
00:40:25
09:53:08
(10-05)
11
06:16:16
BERAUD Gabriel
1111
M
10
00:44:22
09:57:05
(10-05)
12
06:16:32
CONVERT Franck
ND2BR
1112
M
11
00:44:38
09:57:21
(10-05)
13
06:19:14
BENOIT Christian
1094
M
12
00:47:20
10:00:03
(10-05)
14
06:19:33
RAQUIN PHILIPPE
CAP BOLLENE
1131
M
13
00:47:39
10:00:22
(10-05)
15
06:19:40
DASSE-VINAY Lionel
12 BSMAT
1163
M
14
00:47:46
10:00:29
(10-05)
16
06:20:05
PORTELLI Richard
LA PETITE FOULÉ...
1069
M
15
00:48:11
10:00:54
(10-05)
17
06:20:56
PERRIN THOMAS
1127
M
16
00:49:02
10:01:45
(10-05)
18
06:22:05
HERVOUET Yoann
1061
M
17
00:50:11
10:02:54
(10-05)
19
06:23:03
BARON SANDRINE
TEAM MONTURA VI...
1104
F
2
00:31:37
10:03:52
(10-05)
20
06:26:59
MEYER Paul
1180
M
18
00:55:05
10:07:48
(10-05)
21
06:28:39
DESCOMBES JEAN MICHEL
1183
M
19
00:56:45
10:09:28
(10-05)
22
06:31:03
TAULEIGNE Fabrice
26 ALLAN
1172
M
20
00:59:09
10:11:52
(10-05)
23
06:36:47
GRUFFAZ Corine
1123
F
3
00:45:21
10:17:36
(10-05)
24
06:40:01
PIVERT JEAN BAPTISTE
CTM PUB TV
1135
M
21
01:08:07
10:20:50
(10-05)
25
06:40:05
BLONDEL Benoit
AS GROUPE SFR
1059
M
22
01:08:11
10:20:54
(10-05)
26
06:40:41
BIHANNIC Arnaud
AS RUNNING SFR
1175
M
23
01:08:47
10:21:30
(10-05)
27
06:45:55
ALLEK Fabrice
1064
M
24
01:14:01
10:26:44
(10-05)
28
06:45:56
PAPI Luca
TEAM RAIDLIGHT
1114
M
25
01:14:02
10:26:45
(10-05)
29
06:52:29
TREVISI Charly
1070
M
26
01:20:35
10:33:18
(10-05)
30
06:52:37
BOUCHY SIMON
1144
M
27
01:20:43
10:33:26
(10-05)
31
06:57:36
FRONGIA Eric
1132
M
28
01:25:42
10:38:25
(10-05)
32
06:59:33
DELAVAL THEODORE
COUREURS DU MON...
1126
M
29
01:27:39
10:40:22
(10-05)
33
07:00:35
RICARD THOMAS
1081
M
30
01:28:41
10:41:24
(10-05)
34
07:01:13
DE CHIVRÉ Denis
LE TEIL COURT
1106
M
31
01:29:19
10:42:02
(10-05)
35
07:02:08
BOYER Christophe
AL PIZANCON
1160
M
32
01:30:14
10:42:57
(10-05)
36
07:02:12
MOREAU Thierry
CSA LYAUTEY REG...
1098
M
33
01:30:18
10:43:01
(10-05)
37
07:06:20
WERNSDORFER Wolfgang
1154
M
34
01:34:26
10:47:09
(10-05)
38
07:06:24
MOUREAUD Sebastien
UA SOCIETE GENE...
1086
M
35
01:34:30
10:47:13
(10-05)
39
07:06:25
LE TOURNEAU Augustin
TOTAL TECHNICAL...
1078
M
36
01:34:31
10:47:14
(10-05)
40
07:06:29
TRON DAMIEN
FRONT RUNNERS D...
1128
M
37
01:34:35
10:47:18
(10-05)
41
07:06:45
PLANTIER Gerald
ALPIZANCON
1176
M
38
01:34:51
10:47:34
(10-05)
42
07:09:32
BAVAY Reynald
1093
M
39
01:37:38
10:50:21
(10-05)
43
07:11:47
DESPRINGRE XAVIER
CAP BOLLENE
1130
M
40
01:39:53
10:52:36
(10-05)
44
07:12:44
ARENE Edouard
1068
M
41
01:40:50
10:53:33
(10-05)
45
07:20:02
MAGNE Jean François
AS GROUPE SFR
1060
M
42
01:48:08
11:00:51
(10-05)
46
07:20:20
ASTIER David
1151
M
43
01:48:26
11:01:09
(10-05)
47
07:20:58
CAVAILLES Philippe
ROUTIER INTERNA...
1074
M
44
01:49:04
11:01:47
(10-05)
48
07:23:27
MARCONOT François
ETNT
1164
M
45
01:51:33
11:04:16
(10-05)
49
07:25:20
RZESZUTKO Maciej
1155
M
46
01:53:26
11:06:09
(10-05)
50
07:26:20
MOYROUD Olivier
AL PIZANCON
1108
M
47
01:54:26
11:07:09
(10-05)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 120
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 19/03/2024 à 02:44:32
exd: 19/03/2024 01:45:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)