Challenge Charles et Alice
100 km
Ourches - km 13,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Ourches - km 13,00
Barcelonne - km 25,00
Cobonne - km 40,00
Mirabel - km 51,00
Les Essarts - km 62,00
Saillans - arrivée 65 km - km 65,00
Arrivée 10-05 (officieux) - km 100,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Ourches - km 13,00
Nb de passages :
124
Nb coureurs attendus :
0
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 124
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
01:12:52
DESPLANCHES FREDERIC
TEAM NEW BALANC...
1102
M
1
00:00:00
04:53:41
(10-05)
2
01:13:40
MOYROUD NICOLAS
1103
M
2
00:00:48
04:54:29
(10-05)
3
01:14:21
HERRERO Albert
ULTRA LLEIDA
1142
M
3
00:01:29
04:55:10
(10-05)
4
01:16:04
BURTIN CHRISTOPHE
1100
M
4
00:03:12
04:56:53
(10-05)
5
01:16:14
TISSOT LAURENT
TEAM TECNICA
1051
M
5
00:03:22
04:57:03
(10-05)
6
01:16:18
CONVERT Franck
ND2BR
1112
M
6
00:03:26
04:57:07
(10-05)
7
01:17:45
CANEPA FRANCESCA
TEAM MONTURA VI...
1101
F
1
00:00:00
04:58:34
(10-05)
8
01:19:08
FAUCON EMMANUEL
TEAM RAIDLIGHT
1140
M
7
00:06:16
04:59:57
(10-05)
9
01:19:49
BEGOU Patrick
CAPVERCORS/KIKO...
1169
M
8
00:06:57
05:00:38
(10-05)
10
01:21:38
TAULEIGNE Fabrice
26 ALLAN
1172
M
9
00:08:46
05:02:27
(10-05)
11
01:22:25
MOREAU Thierry
CSA LYAUTEY REG...
1098
M
10
00:09:33
05:03:14
(10-05)
12
01:24:04
GUILLEMAIN Philippe
KIKOUROU
1062
M
11
00:11:12
05:04:53
(10-05)
13
01:24:56
BARON SANDRINE
TEAM MONTURA VI...
1104
F
2
00:07:11
05:05:45
(10-05)
14
01:25:53
PORTELLI Richard
LA PETITE FOULÉ...
1069
M
12
00:13:01
05:06:42
(10-05)
15
01:26:31
BOYER Christophe
AL PIZANCON
1160
M
13
00:13:39
05:07:20
(10-05)
16
01:26:53
SKUBICH Joel
1077
M
14
00:14:01
05:07:42
(10-05)
17
01:26:55
TREVISI Charly
1070
M
15
00:14:03
05:07:44
(10-05)
18
01:27:06
WERNSDORFER Wolfgang
1154
M
16
00:14:14
05:07:55
(10-05)
19
01:28:42
GRUFFAZ Olivier
1124
M
17
00:15:50
05:09:31
(10-05)
20
01:28:43
GRUFFAZ Corine
1123
F
3
00:10:58
05:09:32
(10-05)
21
01:29:26
BERAUD Gabriel
1111
M
18
00:16:34
05:10:15
(10-05)
22
01:29:51
HERVOUET Yoann
1061
M
19
00:16:59
05:10:40
(10-05)
23
01:30:41
DE CHIVRÉ Denis
LE TEIL COURT
1106
M
20
00:17:49
05:11:30
(10-05)
24
01:31:01
PAPI Luca
TEAM RAIDLIGHT
1114
M
21
00:18:09
05:11:50
(10-05)
25
01:31:03
ALLEK Fabrice
1064
M
22
00:18:11
05:11:52
(10-05)
26
01:31:32
DESPRINGRE XAVIER
CAP BOLLENE
1130
M
23
00:18:40
05:12:21
(10-05)
27
01:31:39
MAGNE Jean François
AS GROUPE SFR
1060
M
24
00:18:47
05:12:28
(10-05)
28
01:32:18
PIVERT JEAN BAPTISTE
CTM PUB TV
1135
M
25
00:19:26
05:13:07
(10-05)
29
01:32:36
DASSE-VINAY Lionel
12 BSMAT
1163
M
26
00:19:44
05:13:25
(10-05)
30
01:32:49
MARCONOT François
ETNT
1164
M
27
00:19:57
05:13:38
(10-05)
31
01:32:53
RAQUIN PHILIPPE
CAP BOLLENE
1131
M
28
00:20:01
05:13:42
(10-05)
32
01:32:59
LE TOURNEAU Augustin
TOTAL TECHNICAL...
1078
M
29
00:20:07
05:13:48
(10-05)
33
01:33:04
MOUREAUD Sebastien
UA SOCIETE GENE...
1086
M
30
00:20:12
05:13:53
(10-05)
34
01:33:30
DE RUEDA Emmanuel
MACADAM 07
1177
M
31
00:20:38
05:14:19
(10-05)
35
01:33:35
DELAVAL THEODORE
COUREURS DU MON...
1126
M
32
00:20:43
05:14:24
(10-05)
36
01:34:17
RICARD THOMAS
1081
M
33
00:21:25
05:15:06
(10-05)
37
01:34:29
TRON DAMIEN
FRONT RUNNERS D...
1128
M
34
00:21:37
05:15:18
(10-05)
38
01:35:25
ASTIER David
1151
M
35
00:22:33
05:16:14
(10-05)
39
01:35:34
RZESZUTKO Maciej
1155
M
36
00:22:42
05:16:23
(10-05)
40
01:37:34
CARLOT FABRICE
1085
M
37
00:24:42
05:18:23
(10-05)
41
01:38:37
BAVAY Reynald
1093
M
38
00:25:45
05:19:26
(10-05)
42
01:38:50
NAROUTA ALEXEI
1080
M
39
00:25:58
05:19:39
(10-05)
43
01:38:56
CIBERT Patrick
1170
M
40
00:26:04
05:19:45
(10-05)
44
01:39:20
MEYER Paul
1180
M
41
00:26:28
05:20:09
(10-05)
45
01:39:28
BOUTEILLE CHRISTIAN
1116
M
42
00:26:36
05:20:17
(10-05)
46
01:39:43
BOUCHY SIMON
1144
M
43
00:26:51
05:20:32
(10-05)
47
01:39:49
BLACHON Jean François
1141
M
44
00:26:57
05:20:38
(10-05)
48
01:39:52
FRONGIA Eric
1132
M
45
00:27:00
05:20:41
(10-05)
49
01:39:55
SHOEMACK David
1095
M
46
00:27:03
05:20:44
(10-05)
50
01:40:00
GOUT Tony
1122
M
47
00:27:08
05:20:49
(10-05)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 124
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 19/03/2024 à 11:39:21
exd: 19/03/2024 10:40:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)