Challenge Charles et Alice
100 km
Barcelonne - km 25,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Ourches - km 13,00
Barcelonne - km 25,00
Cobonne - km 40,00
Mirabel - km 51,00
Les Essarts - km 62,00
Saillans - arrivée 65 km - km 65,00
Arrivée 10-05 (officieux) - km 100,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Barcelonne - km 25,00
Nb de passages :
127
Nb coureurs attendus :
0
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 127
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
02:24:55
DESPLANCHES FREDERIC
TEAM NEW BALANC...
1102
M
1
00:00:00
06:05:44
(10-05)
2
02:29:40
MOYROUD NICOLAS
1103
M
2
00:04:45
06:10:29
(10-05)
3
02:30:19
HERRERO Albert
ULTRA LLEIDA
1142
M
3
00:05:24
06:11:08
(10-05)
4
02:31:29
BURTIN CHRISTOPHE
1100
M
4
00:06:34
06:12:18
(10-05)
5
02:32:21
TISSOT LAURENT
TEAM TECNICA
1051
M
5
00:07:26
06:13:10
(10-05)
6
02:33:59
CONVERT Franck
ND2BR
1112
M
6
00:09:04
06:14:48
(10-05)
7
02:36:08
CANEPA FRANCESCA
TEAM MONTURA VI...
1101
F
1
00:00:00
06:16:57
(10-05)
8
02:39:20
BEGOU Patrick
CAPVERCORS/KIKO...
1169
M
7
00:14:25
06:20:09
(10-05)
9
02:40:27
FAUCON EMMANUEL
TEAM RAIDLIGHT
1140
M
8
00:15:32
06:21:16
(10-05)
10
02:41:01
GALLIANO HERVE
TEAM STOOTS K60
1055
M
9
00:16:06
06:21:50
(10-05)
11
02:42:47
GUILLEMAIN Philippe
KIKOUROU
1062
M
10
00:17:52
06:23:36
(10-05)
12
02:44:02
TAULEIGNE Fabrice
26 ALLAN
1172
M
11
00:19:07
06:24:51
(10-05)
13
02:44:56
PERRIN THOMAS
1127
M
12
00:20:01
06:25:45
(10-05)
14
02:46:03
MOREAU Thierry
CSA LYAUTEY REG...
1098
M
13
00:21:08
06:26:52
(10-05)
15
02:47:18
DESCOMBES JEAN MICHEL
1183
M
14
00:22:23
06:28:07
(10-05)
16
02:49:43
BOYER Christophe
AL PIZANCON
1160
M
15
00:24:48
06:30:32
(10-05)
17
02:49:56
BIHANNIC Arnaud
AS RUNNING SFR
1175
M
16
00:25:01
06:30:45
(10-05)
18
02:50:00
BLONDEL Benoit
AS GROUPE SFR
1059
M
17
00:25:05
06:30:49
(10-05)
19
02:52:11
BENOIT Christian
1094
M
18
00:27:16
06:33:00
(10-05)
20
02:52:53
HERVOUET Yoann
1061
M
19
00:27:58
06:33:42
(10-05)
21
02:53:03
BERAUD Gabriel
1111
M
20
00:28:08
06:33:52
(10-05)
22
02:53:24
BARON SANDRINE
TEAM MONTURA VI...
1104
F
2
00:17:16
06:34:13
(10-05)
23
02:54:18
SKUBICH Joel
1077
M
21
00:29:23
06:35:07
(10-05)
24
02:54:33
TREVISI Charly
1070
M
22
00:29:38
06:35:22
(10-05)
25
02:55:04
DASSE-VINAY Lionel
12 BSMAT
1163
M
23
00:30:09
06:35:53
(10-05)
26
02:56:28
PIVERT JEAN BAPTISTE
CTM PUB TV
1135
M
24
00:31:33
06:37:17
(10-05)
27
02:56:51
RAQUIN PHILIPPE
CAP BOLLENE
1131
M
25
00:31:56
06:37:40
(10-05)
28
02:57:23
PORTELLI Richard
LA PETITE FOULÉ...
1069
M
26
00:32:28
06:38:12
(10-05)
29
02:57:57
GRUFFAZ Olivier
1124
M
27
00:33:02
06:38:46
(10-05)
30
02:58:06
GRUFFAZ Corine
1123
F
3
00:21:58
06:38:55
(10-05)
31
02:59:34
DE CHIVRÉ Denis
LE TEIL COURT
1106
M
28
00:34:39
06:40:23
(10-05)
32
03:02:44
WERNSDORFER Wolfgang
1154
M
29
00:37:49
06:43:33
(10-05)
33
03:04:26
MEYER Paul
1180
M
30
00:39:31
06:45:15
(10-05)
34
03:05:04
ALLEK Fabrice
1064
M
31
00:40:09
06:45:53
(10-05)
35
03:05:09
PAPI Luca
TEAM RAIDLIGHT
1114
M
32
00:40:14
06:45:58
(10-05)
36
03:05:17
LE TOURNEAU Augustin
TOTAL TECHNICAL...
1078
M
33
00:40:22
06:46:06
(10-05)
37
03:05:25
MOUREAUD Sebastien
UA SOCIETE GENE...
1086
M
34
00:40:30
06:46:14
(10-05)
38
03:05:49
TRON DAMIEN
FRONT RUNNERS D...
1128
M
35
00:40:54
06:46:38
(10-05)
39
03:06:25
MARCONOT François
ETNT
1164
M
36
00:41:30
06:47:14
(10-05)
40
03:07:04
BOUCHY SIMON
1144
M
37
00:42:09
06:47:53
(10-05)
41
03:07:36
RICARD THOMAS
1081
M
38
00:42:41
06:48:25
(10-05)
42
03:08:16
MAGNE Jean François
AS GROUPE SFR
1060
M
39
00:43:21
06:49:05
(10-05)
43
03:08:29
DE RUEDA Emmanuel
MACADAM 07
1177
M
40
00:43:34
06:49:18
(10-05)
44
03:08:48
DESPRINGRE XAVIER
CAP BOLLENE
1130
M
41
00:43:53
06:49:37
(10-05)
45
03:09:58
DELAVAL THEODORE
COUREURS DU MON...
1126
M
42
00:45:03
06:50:47
(10-05)
46
03:10:42
RZESZUTKO Maciej
1155
M
43
00:45:47
06:51:31
(10-05)
47
03:13:09
FAUQUANT Clement
VAL DE REUIL TR...
1067
M
44
00:48:14
06:53:58
(10-05)
48
03:13:15
ASTIER David
1151
M
45
00:48:20
06:54:04
(10-05)
49
03:13:25
FRONGIA Eric
1132
M
46
00:48:30
06:54:14
(10-05)
50
03:13:52
PLANTIER Gerald
ALPIZANCON
1176
M
47
00:48:57
06:54:41
(10-05)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 127
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 29/03/2024 à 09:04:45
exd: 29/03/2024 08:05:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)