La 6000d
Trail des 2 Lacs
Arrivée Plagne Bellecôte - km 22,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Roche de Mio - km 9,31
Chalet du Carroley - km 16,50
L'Arpette - km 18,50
Arrivée Plagne Bellecôte - km 22,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Arrivée Plagne Bellecôte - km 22,00
Nb de passages :
603
Nb coureurs attendus :
0
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 350
351 - 400
401 - 450
451 - 500
501 - 550
551 - 600
601 - 603
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
01:50:30
FAYOLLE SÉBASTIEN
VEO2000 LA PLAG...
3142
M
1
00:00:00
10:21:25
(27-07)
2
01:50:54
CAMUS SÉBASTIEN
TEAM GARMIN ADV...
3417
M
2
00:00:23
10:21:49
(27-07)
3
01:51:40
DAUM ALEXANDRE
TERRE DE RUNNIN...
3650
M
3
00:01:09
10:22:35
(27-07)
4
01:54:50
ROMANET AURÉLIEN
VEO2000 LA PLAG...
3320
M
4
00:04:19
10:25:45
(27-07)
5
01:55:38
BROUSSE PAUL
TEAM TRAIL RUN ...
3054
M
5
00:05:07
10:26:33
(27-07)
6
01:58:09
MAGISSON NICOLAS
3534
M
6
00:07:38
10:29:04
(27-07)
7
02:03:19
GAILLARD LUDOVIC
ASPS SENART TRI...
3479
M
7
00:12:48
10:34:14
(27-07)
8
02:04:08
TROTTET JEROME
SOQUET SPORT ME...
3671
M
8
00:13:37
10:35:03
(27-07)
9
02:05:02
BUSSIERE FRANCK
TEAM ASICS TRAI...
3414
M
9
00:14:31
10:35:57
(27-07)
10
02:05:04
GAULT EMMANUEL
TEAM ASICS TRAI...
3484
M
10
00:14:33
10:35:59
(27-07)
11
02:05:22
CHENAL RAPHAËL
BOAR
3077
M
11
00:14:51
10:36:17
(27-07)
12
02:05:53
JOVET YOANN
3198
M
12
00:15:22
10:36:48
(27-07)
13
02:07:27
DANIOU JULIEN
CSA 27 EME BCA
3097
M
13
00:16:56
10:38:22
(27-07)
14
02:08:27
REY NICOLAS
3589
M
14
00:17:56
10:39:22
(27-07)
15
02:08:39
CONFORT SYLVAIN
3087
M
15
00:18:09
10:39:34
(27-07)
16
02:08:56
BAUR LUDOVIC
LYON ATHLETISME
3386
M
16
00:18:25
10:39:51
(27-07)
17
02:09:03
DICONNE THOMAS
AAA DU LYONNAIS
3114
M
17
00:18:32
10:39:58
(27-07)
18
02:09:12
FAURE CHRISTOPHE
EA SAINT CHAMON...
3136
M
18
00:18:41
10:40:07
(27-07)
19
02:09:19
WEIMER NICOLAS
3644
M
19
00:18:48
10:40:14
(27-07)
20
02:11:40
VIALATTE PHILIPPE
TRI07
3362
M
20
00:21:09
10:42:35
(27-07)
21
02:12:15
CAZELLES JULIEN
ASP
3066
M
21
00:21:44
10:43:10
(27-07)
22
02:13:02
PERRIER NICOLAS
TEAM RAIDLIGHT
3283
M
22
00:22:31
10:43:57
(27-07)
23
02:13:41
COLLIARD JEAN LOUIS
VAL D ISERE TRI...
3433
M
23
00:23:10
10:44:36
(27-07)
24
02:13:44
GERMAIN JEAN MARIE
VEO2000 LA PLAG...
3487
M
24
00:23:13
10:44:39
(27-07)
25
02:13:58
DODANE OLIVIER
AAA DU LYONNAIS
3115
M
25
00:23:27
10:44:53
(27-07)
26
02:14:25
ROCHE EMMANUEL
SMON - BRON Z A...
3317
M
26
00:23:55
10:45:20
(27-07)
27
02:14:49
VAN MALLEGHEN HENRY
3667
M
27
00:24:18
10:45:44
(27-07)
28
02:15:01
ROBAS GASPARD
ASJ74
3314
M
28
00:24:30
10:45:56
(27-07)
29
02:15:32
DORVAL JÉRÔME
NO LOPETTE TEAM
3116
M
29
00:25:01
10:46:27
(27-07)
30
02:15:46
CHARROIN VINCENT
AAA DU LYONNAIS
3074
M
30
00:25:15
10:46:41
(27-07)
31
02:15:57
VIARD GAUDIN BRICE
ARECHES-BEAUFOR...
3641
M
31
00:25:26
10:46:52
(27-07)
32
02:17:09
HERISSON FRANCOIS
3190
M
32
00:26:38
10:48:04
(27-07)
33
02:17:26
DUBUGET NICOLAS
TEAM COACHPLUS
3119
M
33
00:26:55
10:48:21
(27-07)
34
02:17:26
BEAUVAIS MICKAËL
27 EME BCA
3387
M
34
00:26:55
10:48:21
(27-07)
35
02:19:01
BOUCHER CORENTIN
3656
M
35
00:28:30
10:49:56
(27-07)
36
02:19:31
DUPIN NICOLAS
TEAM TRAIL RUN ...
3122
M
36
00:29:00
10:50:26
(27-07)
37
02:19:48
LETOURNEUR SIMON
TRAILERS DU MOL...
3230
M
37
00:29:17
10:50:43
(27-07)
38
02:19:52
PAPARONE CLÉMENT
3276
M
38
00:29:21
10:50:47
(27-07)
39
02:20:36
SERRE HERVÉ
27 BCA TEAM FÉL...
3336
M
39
00:30:05
10:51:31
(27-07)
40
02:20:59
FAVIER STÉPHANE
LES KARELLIS SK...
3140
M
40
00:30:28
10:51:54
(27-07)
41
02:21:02
GROSHEINTZ MATHIEU
3175
M
41
00:30:31
10:51:57
(27-07)
42
02:21:59
FAURE LOUIS
3138
M
42
00:31:28
10:52:54
(27-07)
43
02:22:13
GUERIN BENOÎT
3177
M
43
00:31:42
10:53:08
(27-07)
44
02:22:40
ROMANN HERVÉ
3597
M
44
00:32:09
10:53:35
(27-07)
45
02:23:37
SILBERMANN THOMAS
ASMSE TRI42
3621
M
45
00:33:06
10:54:32
(27-07)
46
02:23:39
PANAY JOSSELIN
AAA DU LYONNAIS
3275
M
46
00:33:08
10:54:34
(27-07)
47
02:23:51
ROBERT LAURIS
ECLOPES DES BEL...
3594
M
47
00:33:20
10:54:46
(27-07)
48
02:24:07
GIRAUD SERGE
SKD COGNIN
3162
M
48
00:33:36
10:55:02
(27-07)
49
02:24:32
MONNIER BENOIT PHILIPPE
GPERFSPORT TEAM
3261
M
49
00:34:01
10:55:27
(27-07)
50
02:24:33
LANTAZ ANTOINE
3216
M
50
00:34:02
10:55:28
(27-07)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 350
351 - 400
401 - 450
451 - 500
501 - 550
551 - 600
601 - 603
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 28/03/2024 à 20:21:28
exd: 28/03/2024 19:22:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)