La Foulée Meudonnaise Connectée
2 km - Enfants (moins de 10 ans)
ARRIVEE 2 KM ENFANTS - km 2,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
ARRIVEE 2 KM ENFANTS - km 2,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
ARRIVEE 2 KM ENFANTS - km 2,00
Nb de passages :
53
Nb coureurs attendus :
0
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 53
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
00:08:26
MEYER JAYET ARTHUR
2571
M
1
00:00:00
00:08:26
(18-04)
2
00:09:06
VAINE JORION FELICIEN
2552
M
2
00:00:40
00:09:06
(18-04)
3
00:09:19
GUITEL YONI
2530
M
3
00:00:53
00:09:19
(18-04)
4
00:09:22
SOTIN RAPHAEL
2545
M
4
00:00:56
00:09:22
(18-04)
5
00:09:50
WOJCIEKOWSKI AMANDINE
2502
F
1
00:00:00
00:09:50
(18-04)
6
00:09:57
BACHELIER ARTHUS
2567
M
5
00:01:31
00:09:57
(18-04)
7
00:10:18
CHAPU CLARA
2581
F
2
00:00:28
00:10:18
(18-04)
8
00:10:24
MEYER JAYET NATHAN
2572
M
6
00:01:58
00:10:24
(18-04)
9
00:10:34
COLIN-BOUDIER JOSEPHINE
2565
F
3
00:00:44
00:10:34
(18-04)
10
00:10:38
CHAPU THEO
2582
M
7
00:02:12
00:10:38
(18-04)
11
00:10:50
PESSIN GASPARD
2579
M
8
00:02:24
00:10:50
(18-04)
12
00:11:16
BROUTIN MADELEINE
2578
F
4
00:01:26
00:11:16
(18-04)
13
00:11:26
LE DIVELLEC CLARISSE
2573
F
5
00:01:36
00:11:26
(18-04)
14
00:11:33
COHEN GIRERD ROBIN
2515
M
9
00:03:07
00:11:33
(18-04)
15
00:11:36
TREICH HUTTEAU ELORA
2548
F
6
00:01:46
00:11:36
(18-04)
16
00:11:36
RADUREAU CESAR
2561
M
10
00:03:10
00:11:36
(18-04)
17
00:11:48
RASTELLO BASTIEN
2542
M
11
00:03:22
00:11:48
(18-04)
18
00:11:49
LECONTE JEAN BAPTISTE
2558
M
12
00:03:23
00:11:49
(18-04)
19
00:12:05
AMBROSI MARGAUX
2507
F
7
00:02:15
00:12:05
(18-04)
20
00:12:12
BACHELIER ERWAN
2568
M
13
00:03:46
00:12:12
(18-04)
21
00:12:16
KERRIGAN ARTHUR
2569
M
14
00:03:50
00:12:16
(18-04)
22
00:12:18
PIERNIK NOLAN
2504
M
15
00:03:52
00:12:18
(18-04)
23
00:12:30
LOYER LEONARD
2551
M
16
00:04:04
00:12:30
(18-04)
24
00:12:37
TOURNIER ALICE
2547
F
8
00:02:47
00:12:37
(18-04)
25
00:12:51
DEFORGE SOLVEIG
2519
F
9
00:03:01
00:12:51
(18-04)
26
00:12:55
MEYER JAYET JULIA
2570
F
10
00:03:05
00:12:55
(18-04)
27
00:12:55
LOMBARD ARTHUR
2535
M
17
00:04:29
00:12:55
(18-04)
28
00:12:57
LEPILLIER HUGO
2575
M
18
00:04:31
00:12:57
(18-04)
29
00:12:58
LAM AXEL
2533
M
19
00:04:32
00:12:58
(18-04)
30
00:13:06
BOMON EMILY
2554
F
11
00:03:16
00:13:06
(18-04)
31
00:13:27
LE MESTRE MARCEAU
2550
M
20
00:05:01
00:13:27
(18-04)
32
00:13:43
FELLI RAPHAEL
2580
M
21
00:05:17
00:13:43
(18-04)
33
00:13:49
LARNAUD EMMA
2534
F
12
00:03:59
00:13:49
(18-04)
34
00:14:03
LEPILLIER GABIN
2574
M
22
00:05:37
00:14:03
(18-04)
35
00:14:32
KERRIGAN ERIN
2532
F
13
00:04:42
00:14:32
(18-04)
36
00:14:47
PRUNEL VICTOR
2540
M
23
00:06:21
00:14:47
(18-04)
37
00:14:54
BALACE CHARLES
2503
M
24
00:06:28
00:14:54
(18-04)
38
00:15:01
RADUREAU ANTOINE
2562
M
25
00:06:35
00:15:01
(18-04)
39
00:15:34
LEPILLIER MARIUS
2576
M
26
00:07:08
00:15:34
(18-04)
40
00:15:40
BOMON MAXIME
2555
M
27
00:07:14
00:15:40
(18-04)
41
00:15:59
COZ MANON
2559
F
14
00:06:09
00:15:59
(18-04)
42
00:16:46
BILLARD ADRIEN
2563
M
28
00:08:20
00:16:46
(18-04)
43
00:16:57
LE BORGNE VALENTINE
2564
F
15
00:07:07
00:16:57
(18-04)
44
00:17:00
MASURE NOAH
2505
M
29
00:08:34
00:17:00
(18-04)
45
00:17:16
CAVADASKI AYMERIC
2512
M
30
00:08:50
00:17:16
(18-04)
46
00:17:22
DEFORGE ERIK
2520
M
31
00:08:56
00:17:22
(18-04)
47
00:19:24
MARCHE BONNEFOY JAMES
2553
M
32
00:10:58
00:19:24
(18-04)
48
00:19:53
COZ LUCAS
2560
M
33
00:11:27
00:19:53
(18-04)
49
00:19:57
LEPILLIER COME
2577
M
34
00:11:31
00:19:57
(18-04)
50
00:24:16
PLUNIAN RAPHAEL
2557
M
35
00:15:50
00:24:16
(18-04)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 53
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 29/03/2024 à 16:38:39
exd: 29/03/2024 15:39:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)