La Transmartinique
La Transmartinique 134 Km - Individuel
Départ - Grand Rivière - km 0,000
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Départ - Grand Rivière - km 0,000
AILERON (1er refuge) - km 12,00
CHAZEAU - Ravito - km 18,00
STE CECILE - Ravito - km 27,00
RD1 - Ravito - km 35,00
SAINT JOSEPH - Hall des sports - km 54,00
ROCHES CARREES - Ravito - km 70,00
LE FRANCOIS - Ravito - km 81,00
VAUCLIN - Habitation SIGGY - km 92,00
MACABOU - Ravito - km 102,00
CAP MACRE - Ravito - km 107,00
CAP CHEVALIER Chez JOJO - Ravito - km 116,00
Arrivée - Sainte Anne - km 134,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Départ - Grand Rivière - km 0,000
Nb de passages :
224
Nb coureurs attendus :
15
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 224
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
00:01:14
MAHE JULIEN
4
M
1
00:00:00
2
00:01:14
CATHERINE GIL
160
M
2
3
00:01:14
CRIADO TOCA PABLO
MONTANE-GRIVEL
5
M
3
4
00:01:14
MIONZE JORDAN
TCHIMBE RAID
2
M
4
5
00:01:14
LONGEARET SEBASTIEN
8
M
5
6
00:01:15
LAPORTE VIVIEN
BRUZ ATHLETISME
19
M
6
00:00:01
7
00:01:15
PONCHATEAU JEAN-PIERRE
CLUB MANIKOU OR...
6
M
7
00:00:01
8
00:01:15
CAUCHON JEAN-FRANCOIS
1
M
8
00:00:01
9
00:01:15
ROUBLIQUE ELISABETH
TCHIMBE RAID
12
F
1
00:00:00
10
00:01:15
ROSEAU LOIC
186
M
9
00:00:01
11
00:01:15
TOUCHARD CYRIL
SERBOUTI RUN
139
M
10
00:00:01
12
00:01:15
BLANDIN GUILLAUME
COMPRESSPORT / ...
106
M
11
00:00:01
13
00:01:15
DROUIN DONATIEN
AC VILLENEUVE D...
95
M
12
00:00:01
14
00:01:15
OGER GREGORY
TCHIMBE RAID
175
M
13
00:00:01
15
00:01:15
LAMANDE STEVE
UNITE SAINTE RO...
188
M
14
00:00:01
16
00:01:15
WIDEHEM MICKAEL
BOULOGNE-SUR-ME...
100
M
15
00:00:01
17
00:01:15
FOURNIER PIERRE
TEAM TRAIL CAFE
153
M
16
00:00:01
18
00:01:15
BLONDIN LIONEL
CAMN VILLEURBAN...
101
M
17
00:00:01
19
00:01:15
PIMPY JEAN-ALBERT
AM DES COUREURS...
96
M
18
00:00:01
20
00:01:15
FIBLEUIL YVON
162
M
19
00:00:01
21
00:01:16
LACRAMPE LOUIS FELIX
CLUB MANIKOU OR...
10
M
20
00:00:02
22
00:01:16
LEVIONNOIS JEAN LUC
226
M
21
00:00:02
23
00:01:16
LUCAK HERVE
JC EPERNAY CHAM...
122
M
22
00:00:02
24
00:01:16
SOUFFLET JÉRÉMIE
TEAM NTM
184
M
23
00:00:02
25
00:01:16
LETTY STÉPHANE
CLUB TCHIMBE RA...
105
M
24
00:00:02
26
00:01:16
GEOFFROY SIMON
TEAM KESKONFOUL...
216
M
25
00:00:02
27
00:01:16
BONIFACIE SAMY
227
M
26
00:00:02
28
00:01:16
CIARD HENDRICK
181
M
27
00:00:02
29
00:01:16
JEAN-PIERRE HENRI
245
M
28
00:00:02
30
00:01:16
FLOT PASCAL
EXXONMOBIL SL
229
M
29
00:00:02
31
00:01:16
ZAPHA GERARD
7
M
30
00:00:02
32
00:01:16
MORTON JEAN-MICHEL
GOLDEN STAR
214
M
31
00:00:02
33
00:01:16
TAYE JOSEPH
54
M
32
00:00:02
34
00:01:16
MARTINS JORGE
TCHIMBE RAID
145
M
33
00:00:02
35
00:01:16
DEFOI LUCE
TCHIMBE RAID
141
F
2
00:00:01
36
00:01:16
DEFOI LUC
CTR
108
M
34
00:00:02
37
00:01:16
ADENET CLARA
TCHIMBE RAID
140
F
3
00:00:01
38
00:01:17
RELUQUER HENRI
UNITE SAINTE RO...
195
M
35
00:00:03
39
00:01:17
PIESSET SEVERINE
11
F
4
00:00:02
40
00:01:17
TEXIER GWENAEL
UNITE SAINTE RO...
155
F
5
00:00:02
41
00:01:17
JASMIN HUBERT
33
M
36
00:00:03
42
00:01:17
COURANT GUY
CLUB MANIKOU OR...
244
M
37
00:00:03
43
00:01:17
CHAMBAZ ADRIEN
57
M
38
00:00:03
44
00:01:17
PILE CLEVE
ISLAND HIKERS
118
M
39
00:00:03
45
00:01:17
VERNEYRE CHRISTIAN
30
M
40
00:00:03
46
00:01:17
CALLEWAERT ALEXIS
JEUNESSE SPORTI...
123
M
41
00:00:03
47
00:01:17
BARAULT LUDWIG
69
M
42
00:00:03
48
00:01:17
LEBAILLY FRÉDÉRIC
TCHIMBERAID
149
M
43
00:00:03
49
00:01:17
LIENAFA YANN
CLUB MANIKOU
13
M
44
00:00:03
50
00:01:17
PAILLETTE JACQUES
60
M
45
00:00:03
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 224
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 11/05/2024 à 07:21:44
exd: 11/05/2024 11:22:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)