Tchimbe Raid Ultra Trail Martinique
Tchimbé Raid Ultra Trail
STE CECILE MORNE ROUGE - km 63,29
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
DEPART STADE PAUL PIERRE-CHARLES DE SAINT PIERRE - km 0,000
PARKING AILERON - km 13,52
MONTAGNE PELEE 2è refuge - km 15,72
MONUMENT AUX MORTS MACOUBA - km 27,01
SALLE DES FETES BASSE- POINTE - km 43,13
STADE AJOUPA BOUILLON - km 51,43
STE CECILE MORNE ROUGE - km 63,29
INTERSECTION RD1 RTE FORESTIERE PALOURDE - km 71,07
FERME D'INSERTION FDEF - km 87,14
BENEDICTINS TERREVILLE - km 97,53
ARRIVEE SCHOELCHER - km 103,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
STE CECILE MORNE ROUGE - km 63,29
Nb de passages :
139
Nb coureurs attendus :
15
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 139
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
07:30:51
CHORIER JULIEN
COUREURS DU MON...
143
M
1
00:00:00
19:30:51
(04-05)
2
07:44:01
SHERPA SANGÉ
TEAM INSTINCT
144
M
2
00:13:10
19:44:01
(04-05)
3
07:57:38
MIONZE JORDAN
RSMAM
103
M
3
00:26:47
19:57:38
(04-05)
4
08:20:01
CAMACHETTY CHRISTOPHER
CAPOSS
147
M
4
00:49:10
20:20:01
(04-05)
5
08:20:11
ABATORD LOUIS-MICHEL
TCHIMBE RAID
174
M
5
00:49:20
20:20:11
(04-05)
6
08:20:32
MANICORD YANNICK
ÉLITE
149
M
6
00:49:41
20:20:32
(04-05)
7
08:56:09
ALARCON YANN
ÉLITE
148
M
7
01:25:18
20:56:09
(04-05)
8
08:57:50
PONCHATEAU JEAN-PIERRE
CLUB MANIKOU OR...
76
M
8
01:26:59
20:57:50
(04-05)
9
09:03:55
VASTRA IRWIN
UNITE SAINTE RO...
113
M
9
01:33:04
21:03:55
(04-05)
10
09:14:47
NIVINOU MAEL
CSAG PITHIVIERS
137
M
10
01:43:56
21:14:47
(04-05)
11
09:18:40
BIGOT THIERRY
TOUCAN ATHLETIC...
171
M
11
01:47:49
21:18:40
(04-05)
12
09:18:53
BLANCHET JULIETTE
TAILLEFER TRAIL...
10
F
1
00:00:00
21:18:53
(04-05)
13
09:21:13
MARIE-ANGELIQUE RODRIGU...
AIGLON
88
M
12
01:50:22
21:21:13
(04-05)
14
09:21:40
BEGUE HORTENSE
CAPOSS
23
F
2
00:02:47
21:21:40
(04-05)
15
09:40:41
ROUBLIQUE ELISABETH
TCHIMBE RAID
20
F
3
00:21:48
21:40:41
(04-05)
16
09:54:40
CABON SEBASTIEN
TEAM MARINE NAT...
124
M
13
02:23:49
21:54:40
(04-05)
17
09:54:46
LAMANDE STEVE
TCHIMBE RAID
136
M
14
02:23:55
21:54:46
(04-05)
18
09:59:07
DHALLUIN NICOLAS
RUNNING 92
50
M
15
02:28:16
21:59:07
(04-05)
19
10:01:38
BEAUSSART JULIEN
176
M
16
02:30:47
22:01:38
(04-05)
20
10:02:01
LEBAILLY FREDERIC
TCHIMBE RAID
63
M
17
02:31:10
22:02:01
(04-05)
21
10:06:58
MICHERON GERALDINE
CLUB MANIKOU OR...
16
F
4
00:48:05
22:06:58
(04-05)
22
10:09:57
SAUVAGNAC XAVIER
CLUB MANIKOU OR...
75
M
18
02:39:06
22:09:57
(04-05)
23
10:14:34
GEORGEON LAURE
21
F
5
00:55:41
22:14:34
(04-05)
24
10:20:30
COURANT GUY
CLUB MANIKOU OR...
112
M
19
02:49:39
22:20:30
(04-05)
25
10:22:52
CHAMBAZ ADRIEN
168
M
20
02:52:01
22:22:52
(04-05)
26
10:34:27
BERGOT JEAN CHRISTOPHE
RSMAM
84
M
21
03:03:36
22:34:27
(04-05)
27
10:34:36
GARCIA FRANÇOIS
RSMAM
175
M
22
03:03:45
22:34:36
(04-05)
28
10:41:38
GRANCOIN ANTHONY
RSMAM
83
M
23
03:10:47
22:41:38
(04-05)
29
10:41:57
FORGARD GERMAIN
FR MORNE PITAUL...
117
M
24
03:11:06
22:41:57
(04-05)
30
10:47:17
MESLIEN OLIVIER
132
M
25
03:16:26
22:47:17
(04-05)
31
10:48:38
BOB ARNAUD
RSMAM
95
M
26
03:17:47
22:48:38
(04-05)
32
10:52:43
COURDE RÉMI
TEAM PREFONTAIN...
57
M
27
03:21:52
22:52:43
(04-05)
33
10:54:33
LAMY ROMUALD
179
M
28
03:23:42
22:54:33
(04-05)
34
10:54:42
PILE CLEVE
ISLAND HIKERS
66
M
29
03:23:51
22:54:42
(04-05)
35
11:04:19
HAYOT MATHIEU
HECTOR & ANATOL...
130
M
30
03:33:28
23:04:19
(04-05)
36
11:05:55
DESSERPRIT PASCALE
MAIRIE S. (FT-D...
15
F
6
01:47:02
23:05:55
(04-05)
37
11:06:08
CHARLES-FELICITE FRANCK
CLUB COLONIAL
68
M
31
03:35:17
23:06:08
(04-05)
38
11:10:08
DE LAFARGUE-BARES THOMA...
AS ETOILE MONTJ...
118
M
32
03:39:17
23:10:08
(04-05)
39
11:12:33
MEUNIER MATTHIAS
98
M
33
03:41:42
23:12:33
(04-05)
40
11:15:27
SALVADOR EDDY
CLUB MANIKOU OR...
90
M
34
03:44:36
23:15:27
(04-05)
41
11:15:38
DIAZ MICHEL
109
M
35
03:44:47
23:15:38
(04-05)
42
11:15:44
PICHON YANNICK
108
M
36
03:44:53
23:15:44
(04-05)
43
11:16:08
NERET RONY
AIGLON DU LAMEN...
114
M
37
03:45:17
23:16:08
(04-05)
44
11:17:35
MAGNE JEAN-MARIE
100
M
38
03:46:44
23:17:35
(04-05)
45
11:20:20
AYATS AURELIEN
TCHIMBE RAID
102
M
39
03:49:29
23:20:20
(04-05)
46
11:21:51
BESSALA-SAMOUT LIONEL
MARINE NATIONAL...
125
M
40
03:51:00
23:21:51
(04-05)
47
11:29:06
CATAN JULES
AMCF
51
M
41
03:58:15
23:29:06
(04-05)
48
11:30:19
OZIER LAFONTAINE MICHEL
LES BAROUDEURS ...
93
M
42
03:59:28
23:30:19
(04-05)
49
11:30:34
FLAMON CAROLE
22
F
7
02:11:41
23:30:34
(04-05)
50
11:36:06
BERTOLI GÉRARD
135
M
43
04:05:15
23:36:06
(04-05)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 139
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 28/03/2024 à 11:50:23
exd: 28/03/2024 15:51:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)