Tchimbe Raid Ultra Trail Martinique
Tchimbé Raid Ultra Trail
MONTAGNE PELEE 2è refuge - km 15,72
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
DEPART STADE PAUL PIERRE-CHARLES DE SAINT PIERRE - km 0,000
PARKING AILERON - km 13,52
MONTAGNE PELEE 2è refuge - km 15,72
MONUMENT AUX MORTS MACOUBA - km 27,01
SALLE DES FETES BASSE- POINTE - km 43,13
STADE AJOUPA BOUILLON - km 51,43
STE CECILE MORNE ROUGE - km 63,29
INTERSECTION RD1 RTE FORESTIERE PALOURDE - km 71,07
FERME D'INSERTION FDEF - km 87,14
BENEDICTINS TERREVILLE - km 97,53
ARRIVEE SCHOELCHER - km 103,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
MONTAGNE PELEE 2è refuge - km 15,72
Nb de passages :
144
Nb coureurs attendus :
12
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 144
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
02:11:18
CHORIER JULIEN
COUREURS DU MON...
143
M
1
00:00:00
14:11:18
(04-05)
2
02:13:47
ALARCON YANN
ÉLITE
148
M
2
00:02:29
14:13:47
(04-05)
3
02:13:52
SHERPA SANGÉ
TEAM INSTINCT
144
M
3
00:02:34
14:13:52
(04-05)
4
02:13:58
ABATORD LOUIS-MICHEL
TCHIMBE RAID
174
M
4
00:02:40
14:13:58
(04-05)
5
02:14:04
MIONZE JORDAN
RSMAM
103
M
5
00:02:46
14:14:04
(04-05)
6
02:14:08
NIVINOU MAEL
CSAG PITHIVIERS
137
M
6
00:02:50
14:14:08
(04-05)
7
02:16:58
VASTRA IRWIN
UNITE SAINTE RO...
113
M
7
00:05:40
14:16:58
(04-05)
8
02:22:13
PONCHATEAU JEAN-PIERRE
CLUB MANIKOU OR...
76
M
8
00:10:55
14:22:13
(04-05)
9
02:22:16
MANICORD YANNICK
ÉLITE
149
M
9
00:10:58
14:22:16
(04-05)
10
02:27:55
BIGOT THIERRY
TOUCAN ATHLETIC...
171
M
10
00:16:37
14:27:55
(04-05)
11
02:32:11
SIBADO ALBERT
TCHIMBE RAID
111
M
11
00:20:53
14:32:11
(04-05)
12
02:33:20
LEBAILLY FREDERIC
TCHIMBE RAID
63
M
12
00:22:02
14:33:20
(04-05)
13
02:34:29
BEGUE HORTENSE
CAPOSS
23
F
1
00:00:00
14:34:29
(04-05)
14
02:35:01
MARIE-ANGELIQUE RODRIGU...
AIGLON
88
M
13
00:23:43
14:35:01
(04-05)
15
02:35:43
SAUVAGNAC XAVIER
CLUB MANIKOU OR...
75
M
14
00:24:25
14:35:43
(04-05)
16
02:38:45
LAMANDE STEVE
TCHIMBE RAID
136
M
15
00:27:27
14:38:45
(04-05)
17
02:38:52
BLANCHET JULIETTE
TAILLEFER TRAIL...
10
F
2
00:04:23
14:38:52
(04-05)
18
02:38:56
ROUBLIQUE ELISABETH
TCHIMBE RAID
20
F
3
00:04:27
14:38:56
(04-05)
19
02:40:23
RELUQUER HENRI
173
M
16
00:29:05
14:40:23
(04-05)
20
02:40:26
DHALLUIN NICOLAS
RUNNING 92
50
M
17
00:29:08
14:40:26
(04-05)
21
02:41:06
COURANT GUY
CLUB MANIKOU OR...
112
M
18
00:29:48
14:41:06
(04-05)
22
02:41:16
CAMACHETTY CHRISTOPHER
CAPOSS
147
M
19
00:29:58
14:41:16
(04-05)
23
02:41:19
BERGOT JEAN CHRISTOPHE
RSMAM
84
M
20
00:30:01
14:41:19
(04-05)
24
02:41:39
CABON SEBASTIEN
TEAM MARINE NAT...
124
M
21
00:30:21
14:41:39
(04-05)
25
02:41:59
DASSE-VINAY LIONEL
GOLDEN STAR
156
M
22
00:30:41
14:41:59
(04-05)
26
02:42:43
CHAMBAZ ADRIEN
168
M
23
00:31:25
14:42:43
(04-05)
27
02:43:36
BEAUSSART JULIEN
176
M
24
00:32:18
14:43:36
(04-05)
28
02:45:31
GARCIA FRANÇOIS
RSMAM
175
M
25
00:34:13
14:45:31
(04-05)
29
02:47:48
ROSTAMASE PIERRE-LOUIS
164
M
26
00:36:30
14:47:48
(04-05)
30
02:48:17
MAGNE JEAN-MARIE
100
M
27
00:36:59
14:48:17
(04-05)
31
02:51:18
GRANCOIN ANTHONY
RSMAM
83
M
28
00:40:00
14:51:18
(04-05)
32
02:51:28
MEUNIER MATTHIAS
98
M
29
00:40:10
14:51:28
(04-05)
33
02:51:35
RONOT RODOLPHE
178
M
30
00:40:17
14:51:35
(04-05)
34
02:51:41
MESLIEN OLIVIER
132
M
31
00:40:23
14:51:41
(04-05)
35
02:52:09
CHARLES-FELICITE FRANCK
CLUB COLONIAL
68
M
32
00:40:51
14:52:09
(04-05)
36
02:52:13
CATAN JULES
AMCF
51
M
33
00:40:55
14:52:13
(04-05)
37
02:53:10
PILE CLEVE
ISLAND HIKERS
66
M
34
00:41:52
14:53:10
(04-05)
38
02:53:39
MICHERON GERALDINE
CLUB MANIKOU OR...
16
F
4
00:19:10
14:53:39
(04-05)
39
02:53:50
PICHON YANNICK
108
M
35
00:42:32
14:53:50
(04-05)
40
02:53:54
DIAZ MICHEL
109
M
36
00:42:36
14:53:54
(04-05)
41
02:54:01
LAMY ROMUALD
179
M
37
00:42:43
14:54:01
(04-05)
42
02:55:11
COURDE RÉMI
TEAM PREFONTAIN...
57
M
38
00:43:53
14:55:11
(04-05)
43
02:55:15
BESSALA-SAMOUT LIONEL
MARINE NATIONAL...
125
M
39
00:43:57
14:55:15
(04-05)
44
02:56:07
BILL FRANCOIS
LES BAROUDEURS ...
94
M
40
00:44:49
14:56:07
(04-05)
45
02:56:18
BERTOLI GÉRARD
135
M
41
00:45:00
14:56:18
(04-05)
46
02:57:17
NERET RONY
AIGLON DU LAMEN...
114
M
42
00:45:59
14:57:17
(04-05)
47
02:57:46
CAYOL EDDY
TCHIMBE RAID
155
M
43
00:46:28
14:57:46
(04-05)
48
02:58:46
FORGARD GERMAIN
FR MORNE PITAUL...
117
M
44
00:47:28
14:58:46
(04-05)
49
02:59:32
OZIER LAFONTAINE MICHEL
LES BAROUDEURS ...
93
M
45
00:48:14
14:59:32
(04-05)
50
02:59:36
FLAMON CAROLE
22
F
5
00:25:07
14:59:36
(04-05)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 144
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 29/03/2024 à 04:51:30
exd: 29/03/2024 08:52:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)