La Transmartinique
Trace des Baies
Départ - Trace des Baies - km 0,000
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Départ - Trace des Baies - km 0,000
Prunes - km 10,00
Arrivée - Sainte Anne - km 19,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Départ - Trace des Baies - km 0,000
Nb de passages :
304
Nb coureurs attendus :
21
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 304
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
00:00:01
GOLA ARNAUD
TRIRUN FRONTIGN...
1666
M
1
00:00:00
2
00:00:01
PASTEL GAETANE
1651
F
1
00:00:00
3
00:00:01
ETIENNE CAROLE
1813
F
2
4
00:00:01
LOUIS JOSEPH MICHAEL
LES BAROUDEURS ...
1797
M
2
5
00:00:01
VALIAME VALENTIN
1801
M
3
6
00:00:01
MAXIMIN PATRICIA
A.C.S
1596
F
3
7
00:00:01
LANQUETIN DAMIEN
GOLDEN STAR
1663
M
4
8
00:00:01
LAPRET JEAN-PIERRE
1734
M
5
9
00:00:01
CHAHMI HAMED
1788
M
6
10
00:00:01
MELEZAN PEGGY
1701
F
4
11
00:00:01
FOURMONT JEAN BAPTISTE
1679
M
7
12
00:00:01
AUSTER XAVIER
LES BAROUDEURS ...
1555
M
8
13
00:00:01
MONOTUKA REGINE
TCHIMBE RAID
1617
F
5
14
00:00:01
RIBEIRO FERNANDO
CA VILLENAVE D ...
1748
M
9
15
00:00:02
JACQUES CYNTHIA
1680
F
6
00:00:01
16
00:00:02
MAALIKI ETIENNE
GOLDEN STAR
1768
M
10
00:00:01
17
00:00:02
JEREMIE ULRICH
TIGER TEAM 972
1669
M
11
00:00:01
18
00:00:02
BELONY JEANINE
1795
F
7
00:00:01
19
00:00:02
LAPRET CHRISTIANE
1735
F
8
00:00:01
20
00:00:02
RINNA ROSELYNE
1681
F
9
00:00:01
21
00:00:02
GUEREDRAT THIERRY
CLUB MANIKOU OR...
1738
M
12
00:00:01
22
00:00:02
LE DUFF YANN
GOLDEN STAR
1624
M
13
00:00:01
23
00:00:02
FOLLIET ELSA
SQUALE CLUB
1789
F
10
00:00:01
24
00:00:02
LEDUC FREDERIC
1634
M
14
00:00:01
25
00:00:02
FAVREAU LOGAN
1696
M
15
00:00:01
26
00:00:02
ARZEL Mathilde
CLUB MANIKOU OR...
1544
F
11
00:00:01
27
00:00:02
DUVAL PIERRE HENRY
1747
M
16
00:00:01
28
00:00:02
PHILIP JULIANA
1607
F
12
00:00:01
29
00:00:02
VANITOU PATRICK
1708
M
17
00:00:01
30
00:00:02
DOUVILLE KEVIN
LES BAROUDEURS ...
1814
M
18
00:00:01
31
00:00:02
JOLLY MATTHIEU
1659
M
19
00:00:01
32
00:00:03
SAGE REMI
AIGLON DU LAMEN...
1782
M
20
00:00:02
33
00:00:03
DUFOUR YVES
LES FOULEES PEL...
1575
M
21
00:00:02
34
00:00:03
MONGIS PAUL-ALAIN
ASPTT MARTINIQU...
1553
M
22
00:00:02
35
00:00:03
LEVY ROSELYNE
GOLDEN STAR
1737
F
13
00:00:02
36
00:00:03
JOSEPH AUGUSTE DENISE
TCHIMBE RAID
1546
F
14
00:00:02
37
00:00:03
CHRISTOPHE CONCONNE
1674
M
23
00:00:02
38
00:00:03
FIRMIN ISABELLE
1706
F
15
00:00:02
39
00:00:03
NOEMI SANDRINE
1630
F
16
00:00:02
40
00:00:03
TALLY LISE-ANNE
CLUB MANIKOU OR...
1573
F
17
00:00:02
41
00:00:03
JOS DOMINIQUE
1571
M
24
00:00:02
42
00:00:03
FRESINO EVELYNE
1749
F
18
00:00:02
43
00:00:03
THERESE MANUELLA
TEAM LAM TRAIL ...
1636
F
19
00:00:02
44
00:00:03
LEGRAND HERVE
1718
M
25
00:00:02
45
00:00:03
BRENEOL VALERIE
1506
F
20
00:00:02
46
00:00:03
NABOR REGINE
1807
F
21
00:00:02
47
00:00:03
BOCHAIN BEATRICE
GOLDEN STAR
1745
F
22
00:00:02
48
00:00:04
QUESNEL YANNICK
1711
M
26
00:00:03
49
00:00:04
GERMACK JACQUELINE
1803
F
23
00:00:03
50
00:00:04
THEGAT YANNICK
1767
F
24
00:00:03
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 304
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 14/05/2024 à 22:14:36
exd: 15/05/2024 02:15:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)