La Transmartinique
La Transmartinique
Habitation De GENTIL Roche Carré - km 75,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Départ - Grand Rivière - km 0,000
Morne Rouge Aileron (1er refuge) - km 12,00
Sainte Cécile (Morne Rouge) - km 27,00
Habitation DENEL Gros-Morne - km 48,00
Hall des sports Saint JOSEPH - km 60,00
Habitation De GENTIL Roche Carré - km 75,00
François Foyer rural Dumaine - km 86,00
Habitation Siggy Vauclin - km 101,00
Macabou (Vauclin) - km 110,00
Jojo Cap Chevalier - km 125,00
Prunes - km 135,00
Arrivée - Sainte Anne - km 144,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Habitation De GENTIL Roche Carré - km 75,00
Nb de passages :
178
Nb coureurs attendus :
26
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 178
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
09:15:00
BLANCHARD MATHIEU
1
M
1
00:00:00
09:15:00
(08-12)
2
09:49:00
CAUCHON JEAN-FRANÇOIS
13
M
2
00:34:00
09:49:00
(08-12)
3
10:42:53
DUHAMEL THOMAS
168
M
3
01:27:53
10:42:53
(08-12)
4
10:54:16
HILDERALD ISNARD
STT
5
M
4
01:39:16
10:54:16
(08-12)
5
11:14:16
EYCHENNE STEPHANE
197
M
5
01:59:16
11:14:16
(08-12)
6
11:19:51
PONCHATEAU JEAN-PIERRE
CLUB MANIKOU OR...
6
M
6
02:04:51
11:19:51
(08-12)
7
11:19:59
MIONZÉ JORDAN
47
M
7
02:04:59
11:19:59
(08-12)
8
11:39:17
LOYER CARINE
ETOILE MONTJOLI...
81
F
1
00:00:00
11:39:17
(08-12)
9
11:39:36
BEAUCOURT VINCENT
ASL MARONI
132
M
8
02:24:36
11:39:36
(08-12)
10
11:49:03
SAUVAGNAC XAVIER
CLUB MANIKOU OR...
4
M
9
02:34:03
11:49:03
(08-12)
11
11:50:50
COTE CAROLINE
219
F
2
00:11:33
11:50:50
(08-12)
12
12:04:00
LONGEARET SEBASTIEN
TEAM TOP / #MYS...
216
M
10
02:49:00
12:04:00
(08-12)
13
12:09:31
GARCIA FRANCOIS
RSMAM
140
M
11
02:54:31
12:09:31
(08-12)
14
12:10:18
BETARD CHRISTOPHE
TRI ATHLON EPIN...
165
M
12
02:55:18
12:10:18
(08-12)
15
12:27:43
BESSIERE JEAN-CHRISTOPH...
SKI NORDIQUE BE...
104
M
13
03:12:43
12:27:43
(08-12)
16
12:27:51
GUEYFFIER THIBAUD
30
M
14
03:12:51
12:27:51
(08-12)
17
12:40:12
TRAMA FRED
GOLDEN STAR
225
M
15
03:25:12
12:40:12
(08-12)
18
12:54:26
PERDIUS NIKERSON
AS ETOILE MONTJ...
105
M
16
03:39:26
12:54:26
(08-12)
19
13:02:06
MARIE-ANGELIQUE RODRIGU...
AIGLON DU LAMEN...
8
M
17
03:47:06
13:02:06
(08-12)
20
13:02:51
NEGRO SYLVIE
AS ETOILE MONTJ...
87
F
3
01:23:34
13:02:51
(08-12)
21
13:27:02
KHALI ALEXANDRE
99
M
18
04:12:02
13:27:02
(08-12)
22
13:27:14
EL HAMADI M'HAMED
207
M
19
04:12:14
13:27:14
(08-12)
23
13:27:19
RESPLANDY LUCILE
68
F
4
01:48:02
13:27:19
(08-12)
24
13:29:02
THORAVAL LAURA
AM DES COUREURS...
9
F
5
01:49:45
13:29:02
(08-12)
25
13:29:16
GARREAU ANTONY
AR SUD LAC
29
M
20
04:14:16
13:29:16
(08-12)
26
13:47:03
KHALI SEBASTIEN
38
M
21
04:32:03
13:47:03
(08-12)
27
13:58:03
BERGOT JEAN-CHRISTOPHE
RSMAM
142
M
22
04:43:03
13:58:03
(08-12)
28
13:58:06
ALLAIRE ANTOINE
189
M
23
04:43:06
13:58:06
(08-12)
29
13:58:13
LACRAMPE LOUIS FELIX
CLUB MANIKOU OR...
11
M
24
04:43:13
13:58:13
(08-12)
30
13:58:44
FRESNEAU REMI
VAUCLIN ATHLETI...
151
M
25
04:43:44
13:58:44
(08-12)
31
13:58:46
BRACO GRATIEN
181
M
26
04:43:46
13:58:46
(08-12)
32
13:59:10
BIGOT SIMON
57
M
27
04:44:10
13:59:10
(08-12)
33
13:59:11
FORGARD GERMAIN
FR MORNE PITAUL...
7
M
28
04:44:11
13:59:11
(08-12)
34
13:59:49
HOSPICE JEAN-PIERRE
SAM HORIZON 200...
205
M
29
04:44:49
13:59:49
(08-12)
35
14:16:02
LEBAILLY FREDERIC
27
M
30
05:01:02
14:16:02
(08-12)
36
14:27:32
ROSTAMASE PIERRE-LOUIS
177
M
31
05:12:32
14:27:32
(08-12)
37
14:27:35
LAMANDE STEVE
CLUB TCHIMBE RA...
169
M
32
05:12:35
14:27:35
(08-12)
38
14:27:38
SENTENAC NICOLAS
33 RIMA
186
M
33
05:12:38
14:27:38
(08-12)
39
14:28:06
RAMANICK JEAN-MARC
102
M
34
05:13:06
14:28:06
(08-12)
40
14:30:27
LIENAFA YANN
CLUB MANIKOU OR...
199
M
35
05:15:27
14:30:27
(08-12)
41
14:32:56
MESLIEN OLIVIER
125
M
36
05:17:56
14:32:56
(08-12)
42
14:33:00
BALAHACHI RAFION
CLUB MANIKOU OR...
157
M
37
05:18:00
14:33:00
(08-12)
43
14:35:50
JOURDAN-MARQUES JÉRÉMY
TEAM GWADA RUN ...
80
M
38
05:20:50
14:35:50
(08-12)
44
14:39:58
BIGOTTO-THOUVENIN THOMA...
148
M
39
05:24:58
14:39:58
(08-12)
45
14:43:23
THUAUDET CLÉMENT
TUC TRIATHLON
26
M
40
05:28:23
14:43:23
(08-12)
46
14:43:27
ARGELICH ENRIC
AEMDEKP
36
M
41
05:28:27
14:43:27
(08-12)
47
14:44:48
MATHER-THILLENS EMMA
CLUB TCHIMBE RA...
59
F
6
03:05:31
14:44:48
(08-12)
48
14:45:41
SOUFFLET JÉRÉMIE
39
M
42
05:30:41
14:45:41
(08-12)
49
14:46:57
ROUBLIQUE ELISABETH
CLUB TCHIMBE RA...
10
F
7
03:07:40
14:46:57
(08-12)
50
14:47:32
BOLLEE DAVID
AS ETOILE MONTJ...
85
M
43
05:32:32
14:47:32
(08-12)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 178
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 14/05/2024 à 21:57:47
exd: 15/05/2024 01:58:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)