La Transmartinique
La Transmartinique
Arrivée - Sainte Anne - km 138,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Départ - Le Précheur - km 0,000
Morne Rouge Aileron (1er refuge) - km 10,00
Sainte Cécile (Morne Rouge) - km 25,00
Saint Joseph (Hall des sports) - km 52,00
Le François (espace du Forcat) - km 79,00
Le Vauclin (Habitation Siggy) - km 94,00
Cap Chevalier (Jojo) - km 118,00
Arrivée - Sainte Anne - km 138,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Arrivée - Sainte Anne - km 138,00
Nb de passages :
106
Nb coureurs attendus :
61
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 106
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
19:35:51
BLANCHARD MATHIEU
SALOMON
8
M
1
00:00:00
2
22:21:54
KIENE GREGORY
RUNSTORE BORDEA...
61
M
2
02:46:03
3
23:42:47
SAUVAGNAC XAVIER
10
M
3
04:06:56
4
24:23:26
HILDERALD ISNARD
SAMARITAINE TEA...
161
M
4
5
24:31:57
PONCHATEAU JEAN PIERRE
MANIKOU
3
M
5
6
24:32:03
OGER NIELS
SATUC TOULOUSE
47
M
6
7
26:21:17
FORGARD GERMAIN
MORNE P
190
M
7
8
26:21:19
MARIE-ANGELIQUE RODRIGU...
MANIKOU/TLT972/...
9
M
8
9
26:45:23
JOUET LAURENT
NATURAXTREM
151
M
9
10
28:07:18
THORAVAL LAURA
AMCF
103
F
1
00:00:00
11
28:07:30
ENJOUBAULT DIDIER
41
M
10
12
28:32:00
MESLIEN OLIVIER
104
M
11
13
28:34:58
TAVERNIER YAN
79
M
12
14
28:44:16
DUHAMEL THOMAS
CLUB DE TRAIL D...
71
M
13
15
28:44:20
HENKART STEPHANE
MARINE NATIONAL...
80
M
14
16
28:45:00
GEORGEON LAURE
ONF
29
F
2
17
28:47:25
BAH ALPHA
FAA
108
M
15
18
29:03:55
BERTOLI GERARD
74
M
16
19
29:04:30
MONTRIEUL FABRICE
DYNAMITE CENTER...
56
M
17
20
29:06:30
LAGODZINSKI LUDOVIC
TEAM DU CAILLOU
54
M
18
21
29:06:34
LEGRAND MOISE
TEAM NO LIMIT
157
M
19
22
29:20:07
GARCIA FRANCOIS
RSMAM
124
M
20
23
30:07:21
MATHIEU BENEDICTE
TOULON SPORT NA...
31
F
3
24
31:01:49
BERNABE THIERRY
82
M
21
25
31:10:43
RINNA VINCENT
132
M
22
26
31:18:41
BALAHACHI RAFION
MIROITERIE ALTI...
4
M
23
27
31:19:23
COURANT GUY
142
M
24
28
31:19:30
DOYON SIMON
32
M
25
29
31:19:55
VIENS FREDERICK
38
M
26
30
31:21:48
SALENDRES JEAN-CHRISTOP...
ZINZINS DES COT...
73
M
27
31
31:25:04
HOSPICE JEAN PIERRE
SAM HORIZON 200...
201
M
28
32
31:25:07
MERLIN REGIS
RSMAM
122
M
29
33
31:29:45
ROUBLIQUE ELISABETH
TCHIMBE RAID
6
F
4
34
31:29:55
EMONIDES MARIE CHANTAL
CTR THE SURVIVO...
13
F
5
35
31:30:02
AGATHE CLOTAIRE
40
M
30
36
31:30:07
CAYOL EDDY
ASC SARA
16
M
31
37
31:30:38
VALETTE BERNARD
MANIKOU
14
M
32
38
31:31:06
THEZENAS EDOUARD
15
M
33
39
31:47:27
TOSI SANDRO
ATLETICA CASTEN...
114
M
34
40
31:54:06
CHAMBAT JULIEN
50
M
35
41
32:12:11
ADOLPHE CLAUDE
SAM HORIZON 200...
166
M
36
42
32:27:39
PILE CLEVE
ISLAND HIKERS
155
M
37
43
32:32:17
NERET RONY
23
M
38
44
32:33:20
ZAPHA GERARD
TCHIMBE RAID
7
M
39
45
32:33:25
DUBOIS THIERRY
ROSEAU ERRANCE ...
153
M
40
46
32:41:06
BAZELAIRE FABIEN
TEAM SQUALE
162
M
41
47
32:45:44
KHALI SEBASTIEN
39
M
42
48
32:58:57
TAYE JOSEPH
TCHIMBE RAID
130
M
43
49
33:35:06
CAMBET ROBERT
34
M
44
50
34:24:07
BAUDOUIN JEROME
129
M
45
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 106
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 28/03/2024 à 19:25:14
exd: 28/03/2024 23:26:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)