Marathon du Lac d'Annecy
Marathon
Arrivée Marathon - km 42,195
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Km 21 - km 21,00
Arrivée Marathon - km 42,195
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Arrivée Marathon - km 42,195
Nb de passages :
2541
Nb coureurs attendus :
506
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 350
351 - 400
401 - 450
451 - 500
501 - 550
551 - 600
601 - 650
651 - 700
701 - 750
751 - 800
801 - 850
851 - 900
901 - 950
951 - 1000
1001 - 1050
1051 - 1100
1101 - 1150
1151 - 1200
1201 - 1250
1251 - 1300
1301 - 1350
1351 - 1400
1401 - 1450
1451 - 1500
1501 - 1550
1551 - 1600
1601 - 1650
1651 - 1700
1701 - 1750
1751 - 1800
1801 - 1850
1851 - 1900
1901 - 1950
1951 - 2000
2001 - 2050
2051 - 2100
2101 - 2150
2151 - 2200
2201 - 2250
2251 - 2300
2301 - 2350
2351 - 2400
2401 - 2450
2451 - 2500
2501 - 2541
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
02:12:38
KIPYEGO KENNEDY LAGAT
ASPTT ANNECY
4
M
1
00:00:00
10:44:15
(17-04)
2
02:14:28
KIPKOSGEI ISAAC BIRIR
KENYA
5
M
2
00:01:50
10:46:05
(17-04)
3
02:17:27
COURCIERES ROMAIN
19
M
3
00:04:49
10:49:04
(17-04)
4
02:17:39
KUMBI TURA BECHERE
ETHIOPIE
10
M
4
00:05:01
10:49:16
(17-04)
5
02:18:04
KIPRONO NGETICH GEOFFRE...
KENYA
23
M
5
00:05:26
10:49:41
(17-04)
6
02:21:13
ZABLOCKI CHRISTOPHER
SXM TRI ACADEMI...
181
M
6
00:08:35
10:52:50
(17-04)
7
02:21:29
GRAS MICHAEL
1
M
7
00:08:51
10:53:06
(17-04)
8
02:21:42
CHEBET NATHAN
15
M
8
00:09:04
10:53:19
(17-04)
9
02:22:10
GRAS DAMIEN
2
M
9
00:09:32
10:53:47
(17-04)
10
02:28:05
SHUMBII QAASIM
ASPTT ANNECY
9
M
10
00:15:27
10:59:42
(17-04)
11
02:28:45
SUGUT ELIUD KIMUTAI
KENYA
6
M
11
00:16:07
11:00:22
(17-04)
12
02:29:21
KETEMA DAGNACHEW
ETHIOPIE
1077
M
12
00:16:43
11:00:58
(17-04)
13
02:29:21
BEKELE TOLA HELEN
ETHIOPIE
347
F
1
00:00:00
11:00:58
(17-04)
14
02:30:44
BEZANCON TEDDY
18
M
13
00:18:06
11:02:21
(17-04)
15
02:31:29
KAMAU WILSON
KENYA
20
M
14
00:18:51
11:03:06
(17-04)
16
02:32:01
GUIMOND PASCAL
17
M
15
00:19:23
11:03:38
(17-04)
17
02:33:04
BOUSSAGUE LHOUSSEINE
MAROC
7
M
16
00:20:26
11:04:41
(17-04)
18
02:35:42
MICHELLIER LAURENT
RUN AND FREEDOM
40
M
17
00:23:04
11:07:19
(17-04)
19
02:37:56
EZHANI LAHCEN
AJ AUXERRE SECT...
60
M
18
00:25:18
11:09:33
(17-04)
20
02:37:58
CAMBOULIVES ALINE
25
F
2
00:08:37
11:09:35
(17-04)
21
02:39:16
ABRY GUILLAUME
ASPTT NICE
289
M
19
00:26:38
11:10:53
(17-04)
22
02:40:08
BLOTTIN JAMES
SAVIGNY SENART ...
313
M
20
00:27:30
11:11:45
(17-04)
23
02:41:58
KIPCHOGE PAMELA
KENYA
26
F
3
00:12:37
11:13:35
(17-04)
24
02:42:14
ANTOINE QUENTIN
DIJON TRIATHLON
110
M
21
00:29:36
11:13:51
(17-04)
25
02:42:35
LEQUET CYRILLE
ASG GAUCHY ATHL...
335
M
22
00:29:57
11:14:12
(17-04)
26
02:43:44
JACQUET CÉDRIC
TEAM RUNNING PI...
317
M
23
00:31:06
11:15:21
(17-04)
27
02:43:52
ROUX MARIO
COMBES ET CRETE...
100
M
24
00:31:14
11:15:29
(17-04)
28
02:44:22
DESPRAY DAVID
USM VIRE
192
M
25
00:31:44
11:15:59
(17-04)
29
02:45:19
SAGE JOHNNY
ATHLE SAINT JUL...
87
M
26
00:32:41
11:16:56
(17-04)
30
02:45:19
BUET SEBASTIEN
ATHLE SAINT JUL...
86
M
27
00:32:41
11:16:56
(17-04)
31
02:45:32
ALEMU DERIBE
ETHIOPIE
350
F
4
00:16:11
11:17:09
(17-04)
32
02:45:38
SORIANO OLIVIER
ENDURANCE SHOP ...
343
M
28
00:33:00
11:17:15
(17-04)
33
02:45:44
DUMAS ANDRE
218
M
29
00:33:06
11:17:21
(17-04)
34
02:45:48
MAGISANO HERVE
COUREURS DU MON...
295
M
30
00:33:10
11:17:25
(17-04)
35
02:45:53
DAVID CAMILLE
CCS SAGEM
291
M
31
00:33:15
11:17:30
(17-04)
36
02:46:20
GALOISY JEAN-BAPTISTE
AJS LA GARDE
64
M
32
00:33:42
11:17:57
(17-04)
37
02:46:28
POLTAVSKAYA VALENTYNA
UKRAINE
30
F
5
00:17:07
11:18:05
(17-04)
38
02:46:48
DELAGE ERIC
AC CHENOVE
280
M
33
00:34:10
11:18:25
(17-04)
39
02:47:10
GUILLEMIN THIBAULT
AVOC
89
M
34
00:34:32
11:18:47
(17-04)
40
02:47:11
GUILHOTO MANUEL
MONTLUCON ATHLE...
156
M
35
00:34:33
11:18:48
(17-04)
41
02:47:17
LECONTE YOANN
233
M
36
00:34:39
11:18:54
(17-04)
42
02:47:31
COURTEMANCHE STÉPHANE
S/L PLESSIS ROB...
43
M
37
00:34:53
11:19:08
(17-04)
43
02:47:45
REY-JOLLY FABRICE
CROSS-FIT-NESS....
296
M
38
00:35:07
11:19:22
(17-04)
44
02:48:39
CORDARY PATRICK
TEAM CM CIC
182
M
39
00:36:01
11:20:16
(17-04)
45
02:48:46
DELAVIER GUILLAUME
214
M
40
00:36:08
11:20:23
(17-04)
46
02:48:47
BONNEFOND RUDY
RUNNING CLUB DE...
172
M
41
00:36:09
11:20:24
(17-04)
47
02:49:02
WATERNAUX DYLAN
333
M
42
00:36:24
11:20:39
(17-04)
48
02:49:17
ZAKRETA JONATHAN
EFSRA
122
M
43
00:36:39
11:20:54
(17-04)
49
02:49:51
GORNALL ROBERT
CHELTENHAM HARR...
292
M
44
00:37:13
11:21:28
(17-04)
50
02:49:54
MEURILLON ALEXANDRE
243
M
45
00:37:16
11:21:31
(17-04)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 350
351 - 400
401 - 450
451 - 500
501 - 550
551 - 600
601 - 650
651 - 700
701 - 750
751 - 800
801 - 850
851 - 900
901 - 950
951 - 1000
1001 - 1050
1051 - 1100
1101 - 1150
1151 - 1200
1201 - 1250
1251 - 1300
1301 - 1350
1351 - 1400
1401 - 1450
1451 - 1500
1501 - 1550
1551 - 1600
1601 - 1650
1651 - 1700
1701 - 1750
1751 - 1800
1801 - 1850
1851 - 1900
1901 - 1950
1951 - 2000
2001 - 2050
2051 - 2100
2101 - 2150
2151 - 2200
2201 - 2250
2251 - 2300
2301 - 2350
2351 - 2400
2401 - 2450
2451 - 2500
2501 - 2541
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 29/03/2024 à 11:39:27
exd: 29/03/2024 10:40:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)