La Mythik & la Mythik Yole
La Mythik 41Km D+2670
GRAND RIVIERE - km 23,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Départ Espace Samboura Bourg Precheur - km 0,000
ANSE CERON - km 7,20
GRAND RIVIERE - km 23,00
BEAUSEJOUR - km 25,00
MONTAGNE PELEE - km 32,50
GRANDE SAVANE - km 35,30
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
Participants attendus
> Dernières détections
> Passages détectés
Contrôle :
GRAND RIVIERE - km 23,00
Nb de passages :
269
Nb coureurs attendus :
49
Filtre :
[
fin de liste
]
Dos
Nom
Club
Sx
Dernier contrôle
Heure dernier contrôle
1
MURIER YOANN
M
3
PARIS DENIS
ASSOCIATION SEN...
M
ANSE CERON - km 7,20
06:44:06
(01-02)
6
BERRIET GILLES
M
16
PERRARD KÉVIN
M
23
PLEWA XAVIER
M
30
JEANVILLE FRED BRICE
M
ANSE CERON - km 7,20
06:45:37
(01-02)
40
FABRIS OLIVIER
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
41
TERRIEN SÉBASTIEN
SAINT-MARTIN EX...
M
ANSE CERON - km 7,20
06:45:41
(01-02)
43
FAUBRUJON THOMAS
TCHIMBE RAID
M
50
ADAM ANTOINE
M
54
BOULLAND FRANCOIS
GWADA RUN GREEN
M
ANSE CERON - km 7,20
07:37:10
(01-02)
55
GRANCOIN ANTHONY
RSMAM
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
62
ERIDAN PATRICIA
F
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
64
BEAUCHENE DENIS
M
76
VETRAL ERIC
CLUB MANIKOU OR...
M
81
CANCELLIERI SILVIO
M
ANSE CERON - km 7,20
06:46:11
(01-02)
90
PLAISSY STEPHANE
CLUB MANIKOU OR...
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
101
GASMI MEHDI
33° RIMA
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
113
PEREAU PASCAL
M
ANSE CERON - km 7,20
06:44:51
(01-02)
114
HARDOROCK RÉMI
M
116
LIMEA GEORGES-HENRI
M
135
TOSI SANDRO
PASSO CAPPONI
M
ANSE CERON - km 7,20
06:33:47
(01-02)
141
LAHELY MATHIEU
FJT LES CYCAS
M
142
ARMINJON ELOI
MARTINIQUE
M
149
KERMOISON ALEX
AM DES COUREURS...
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
154
STEFANETTO GEOFFREY
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
162
BOSSOUTROT AURELIEN
MARINE NATIONAL...
M
ANSE CERON - km 7,20
06:36:08
(01-02)
167
FILADELFIA ANTHONY
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
181
FERRER FREDERIC
CLUB MANIKOU OR...
M
184
POTTIEZ YANIS
MARINE NATIONAL...
M
193
ODRY BORIS
GOLDEN STAR
M
204
CRAMER ALAIN MATHIEU
M
ANSE CERON - km 7,20
06:36:06
(01-02)
220
EUGENIA JEAN-PIERRE
MAIRIE S. (FT-D...
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
226
BRETHOUS JEAN
M
ANSE CERON - km 7,20
06:30:27
(01-02)
227
FELIXINE FREDERIC
M
ANSE CERON - km 7,20
06:47:50
(01-02)
229
SABIN JOEL
M
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
255
SIBADO Albert
M
350
LE PORT GWENDOLINE
F
357
BIASIN EVA
TEAM MARINE NAT...
F
364
LERIDER LAURE
F
ANSE CERON - km 7,20
06:47:20
(01-02)
366
BERRY ALINE
F
ANSE CERON - km 7,20
06:44:53
(01-02)
379
GUILLEMAIN SHIRLEY
CSLG TRAIL TRIN...
F
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
382
DREUX ANNE GAELLE
CAP MONTCALM
F
ANSE CERON - km 7,20
06:37:24
(01-02)
387
TOSI CINZIA
ASD WORD
F
ANSE CERON - km 7,20
06:43:34
(01-02)
399
PHAROSE SABRINA
TCHIMBE RAID
F
ANSE CERON - km 7,20
06:44:11
(01-02)
408
RAPHA DANNY AIMÉE
MAIRIE S. (FT-D...
F
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
415
GOSSE VALERIE
TCHIMBE RAID
F
ARRIVEE PRECHEUR - km 41,00
416
RANSAU MARIE-CHRISTIANE
CLUB MANIKOU OR...
F
ANSE CERON - km 7,20
06:46:28
(01-02)
417
GACHON Cécile
F
Filtre :
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 28/03/2024 à 03:58:25
exd: 28/03/2024 07:59:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)