Marathon et 10 km du Lac d'Annecy
Marathon
Arrivée - km 42,195
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
km 21 - km 21,00
Arrivée - km 42,195
Participants attendus
> Dernières détections
> Passages détectés
Contrôle :
Arrivée - km 42,195
Nb de passages :
2712
Nb coureurs attendus :
515
Filtre :
page 1
page 2
page 3
page 4
page 5
page 6
[
fin de liste
]
Dos
Nom
Club
Sx
Dernier contrôle
Heure dernier contrôle
3
BANETIRGA ESTIFO ZINASH
ETHIOPIE
F
4
KIPSUM FAITH JERUTO
KENYA
F
5
OMWERI VENICAH
KENYA
F
8
KOMU MARTHA
KENYA
F
12
REIGNIER FLORENCE
ASVEL VILLEURBA...
F
km 21 - km 21,00
09:56:57
(14-04)
13
CHEBET SHEILA
KENYA
F
15
BURIKA TEMRE HUSSEN
ETHIOPIE
F
21
MURAGA JOSEPHAT
STADE CLERMONT
M
25
IDO MUSA BABO
ETHIOPIE
M
km 21 - km 21,00
09:39:06
(14-04)
26
TADESSE ABAY GIRMA
ETHIOPIE
M
27
EZZOBAYRY AHMED
ALES CEVENNES A...
M
28
HIRROUED ALAA
COQUELICOT
M
km 21 - km 21,00
09:43:16
(14-04)
29
KORINGO DANIEL KIPKEMEI
KENYA
M
30
KIMUTAI JOËL KIPKGEI
KENYA
M
41
LOMPO PATRICE
BENIN
M
km 21 - km 21,00
09:48:16
(14-04)
42
SANG MATHEW KIBIWOTT
KENYA
M
43
LIMOH KEVIN KIPKEMOI
KENYA
M
44
GELCHU ABDI ALI
ETHIOPIE
M
47
CHEBII COLLINS KIPTARUS
KENYA
M
km 21 - km 21,00
09:39:04
(14-04)
48
KEITANY DANIEL KIPLAGAT
KENYA
M
km 21 - km 21,00
09:40:29
(14-04)
50
EKWOM PHILIP LOWATAN
KENYA
M
52
CHERUIYOT BENSON KIMUTA...
KENYA
M
53
GURARA MULETA
ETHIOPIE
M
54
CHELOKOI VICTOR
KENYA
M
km 21 - km 21,00
09:43:17
(14-04)
57
KIMUTAI DOMINIC
KENYA
M
58
MUISYO DANIEL KILONZO
KENYA
M
59
KIILU JOSEPH MWANGE
KENYA
M
60
KIBET MAXWELL KIPCHICHI...
KENYA
M
61
AHUNIM WORKENEH ADDISU
ETHIOPIE
M
65
GUILLOU SAMUEL
EA PAYS DE BROC...
M
km 21 - km 21,00
09:54:33
(14-04)
73
BOUGHERRA SLIMAN
27EME BCA
M
89
EPISCOPO JOSEPH
A2M (ATHLETISME...
M
90
ANTOULY THIERRY
AAA DU LYONNAIS
M
93
DEPRUGNEY LIONEL
AAA DU LYONNAIS
M
96
DESCOURS YOANN
ABS ST GALMIER
M
112
PERAY MICHEL
AIX ATHLE
M
122
MATIJA JACK
AJ AUXERRE MARA...
M
123
MILLET BAUDOUIN
AJ AUXERRE MARA...
M
km 21 - km 21,00
09:58:04
(14-04)
142
COUTURIER CHRYSTELLE
AJVN
F
152
PACOTTE MARIE JO
AJVN
F
158
GAUVIN ISABELLE
AL SAINT-MARCEL...
F
168
ALESTRO JACQUES
ALESTRO
M
179
ULVOIS HERVE
ALPES CONTROLES
M
182
FOREST DANIEL
AM DES COUREURS...
M
183
BOURLIER ADRIEN
AMADEUS
M
185
CHAROY NICOLAS
AMBERIEU MARATH...
M
191
DRUEZ BRUNO
AMICALE VAL DE ...
M
203
SKRZYPCZAK ELISA
AMICALE VAL DE ...
F
205
URBANIAK MARIE
AMICALE VAL DE ...
F
214
CHAMIGNON SARAH
AMITIE NATURE M...
F
km 21 - km 21,00
10:28:53
(14-04)
222
FOIN DENIS
API TRI
M
223
DALLMANN CHARLOTTE
AR LA VILLETTE
F
249
STINLET DOMINIQUE
ASA MAISONS-ALF...
M
250
MAISSEU JULIEN
ASB YVELINES
M
km 21 - km 21,00
10:11:07
(14-04)
252
PORTE NICOLAS
ASC BNPPARIBAS ...
M
km 21 - km 21,00
10:41:02
(14-04)
271
PITIOT STEPHANE
ASPMR
M
289
MIZZON THIERRY
ASSP 69
M
293
TEYSSIER SIMON
ASVEL TRIATHLON
M
296
MELEIRO MARTIN
ATHLE BOURGOGNE...
M
298
CORDIER EMILIE
ATHLE LOISIR PI...
F
299
FOURNIER SÉBASTIEN
ATHLE LOISIR PI...
M
313
GATINEAU GUILLAUME
ATHLETIC CLUB R...
M
315
LAPOIRE YANNICK
ATHLETIC CLUB R...
M
336
GAC CEDRIC
AVOC
M
km 21 - km 21,00
10:04:14
(14-04)
340
LOICHON MICKAEL
AVOC
M
347
REBOUX OLIVIER
AVOC
M
km 21 - km 21,00
11:01:18
(14-04)
350
COURZADET DENIS
AXEREAL ATHLETI...
M
362
MOITY FRANCK
BBR S
M
365
MARTIN LAURENCE
BEAUMONT ATHLET...
F
375
BOISSONNET JEROME
BOISSONNET
M
384
BRUNIER TANGUY
BRUNIER
M
396
FRANCOIS SOPHIE
CA AMBILLY
F
397
BOUDJELLOULI KHADIJA
CA BALMA
F
398
GOUSSET PIERRE
CA MONTREUIL 93
M
406
MOLLIERE CORINNE
CA PUGET
F
435
DUPONT JANET
CHAMONIX MONT B...
F
436
LERVANT FRANCOIS
CHAMONIX MONT B...
M
446
GONTHIER DAVID
CLERMONT RUNNIN...
M
478
BRON ROBERT
COUREURS DE L'O...
M
480
FORBES FLORENCE
COUREURS DU MON...
F
km 21 - km 21,00
10:15:52
(14-04)
487
KENNOUCHE SAID
COURIR A TREMUS...
M
522
BONNEFOND RUDY
CRRA
M
529
SESTIER-CARLIN FABIENNE
DAUPHINE SKI AL...
F
533
DEVOS SAMIA
DEVOS SAMIA
F
km 21 - km 21,00
10:48:00
(14-04)
540
DUVIALARD VALERIE
DOLE AC
F
555
DUPONT ALAIN
EA MACON
M
563
BAUER REMI
EAG GUC
M
565
CHABERT BENOIT
EAM
M
574
COTI NOEL
ECAC CHAUMONT T...
M
584
FOUGERE JANINE
ENTENTE ANGEVIN...
F
km 21 - km 21,00
10:16:11
(14-04)
597
PAUR REGIS
EP MANOSQUE ATH...
M
km 21 - km 21,00
09:56:15
(14-04)
600
FAURE MICHAEL
ES BLANQUEFORT
M
km 21 - km 21,00
09:54:00
(14-04)
616
BONIFACE MARIE-CLAIRE
FAC ANDREZIEUX
F
619
SALINAS FLORIAN
FALICOUN TRAIL ...
M
627
GILLOTOT DAVID
FLORANGE OLYMPI...
M
646
TOURNIER ALAIN
FOULÉE VOURLOIS...
M
652
JAN STEPHANE
FR ANSE
M
653
PERINO INES
FR ANSE
F
661
PALYART FRÉDÉRIC
FRED
M
666
SAYEN ALEXANDRA
FREE RUNNERS LE...
F
Filtre :
page 1
page 2
page 3
page 4
page 5
page 6
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 04/05/2024 à 12:44:49
exd: 04/05/2024 10:45:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)