La Transmartinique
La Transmartinique
Habitation Siggy Vauclin - km 101,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Départ - Grand Rivière - km 0,000
Morne Rouge Aileron (1er refuge) - km 12,00
Sainte Cécile (Morne Rouge) - km 27,00
Habitation DENEL Gros-Morne - km 48,00
Hall des sports Saint JOSEPH - km 60,00
Habitation De GENTIL Roche Carré - km 75,00
François Foyer rural Dumaine - km 86,00
Habitation Siggy Vauclin - km 101,00
Macabou (Vauclin) - km 110,00
Jojo Cap Chevalier - km 125,00
Prunes - km 135,00
Arrivée - Sainte Anne - km 144,00
Participants attendus
> Dernières détections
> Passages détectés
Contrôle :
Habitation Siggy Vauclin - km 101,00
Nb de passages :
171
Nb coureurs attendus :
30
Filtre :
[
fin de liste
]
Dos
Nom
Club
Sx
Dernier contrôle
Heure dernier contrôle
16
BUGAREL MAGALIE
MARCHE NORDIQUE...
F
17
VIGUIE MICHEL
MARCHE NORDIQUE...
M
19
ROLLAND CHRISTIAN
COURIR AU MONT ...
M
François Foyer rural Dumaine - km 86,00
04:49:00
(09-12)
21
FABRE GERARD
M
Prunes - km 135,00
11:32:50
(09-12)
22
FABRE CATHERINE
F
Sainte Cécile (Morne Rouge) - km 27,00
07:42:22
(08-12)
28
SALVADOR NICOLAS
M
Morne Rouge Aileron (1er refuge) - km 12,00
04:28:16
(08-12)
32
GUERRE ALEXANDRE
AC ORANGE TRIAT...
M
Habitation De GENTIL Roche Carré - km 75,00
15:18:03
(08-12)
33
PERFINI MAURICE
CLUB TCHIMBE RA...
M
42
SALAUN OLIVIER
M
Hall des sports Saint JOSEPH - km 60,00
16:30:45
(08-12)
43
CHASTAN PASCAL
CHATEAUNEUF DU ...
M
Morne Rouge Aileron (1er refuge) - km 12,00
04:31:54
(08-12)
52
GHESQUIERE JÉRÉMIE
M
56
VERNEYRE CHRISTIAN
M
66
FABRIS OLIVIER
M
Hall des sports Saint JOSEPH - km 60,00
15:31:36
(08-12)
71
DESCHANCIAUX YANNICK
M
Hall des sports Saint JOSEPH - km 60,00
16:29:17
(08-12)
83
JALET JIMMY
CLUB TCHIMBE RA...
M
François Foyer rural Dumaine - km 86,00
03:07:50
(09-12)
101
BAEZ THOMAS
M
Hall des sports Saint JOSEPH - km 60,00
12:23:56
(08-12)
108
CROTET MATHIEU
BADAM
M
François Foyer rural Dumaine - km 86,00
03:07:46
(09-12)
109
AZOR FABRICE
TEAM ENDEMIQUE
M
111
CAMPAGNE REMY
M
François Foyer rural Dumaine - km 86,00
05:21:30
(09-12)
112
BOURRIER FABRICE
CLUB MANIKOU OR...
M
133
REMY MIGUEL
BEAUMONT ATHLET...
M
135
DESTRUHAUT CHRISTIAN
INSA TOULOUSE
M
Hall des sports Saint JOSEPH - km 60,00
12:08:01
(08-12)
145
JOFRE MARIN TONI
SALUDOS MILANA
M
162
CINNA MIREILLE
SAM HORIZON 200...
F
Morne Rouge Aileron (1er refuge) - km 12,00
04:04:20
(08-12)
163
JEREMIE TONY
SAM HORIZON 200...
M
Morne Rouge Aileron (1er refuge) - km 12,00
04:04:22
(08-12)
167
LEVIONNOIS CLAIRE
F
François Foyer rural Dumaine - km 86,00
23:29:18
(08-12)
176
ADELAIDE YANNICK
CLUB TCHIMBE RA...
M
187
NERE ALAIN
M
193
ZOZIME CAVERY DANIELE
ACM/ TLT / ACS
F
202
RÉ JEAN-LUC
GR TRAINING
M
Hall des sports Saint JOSEPH - km 60,00
13:03:57
(08-12)
Filtre :
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 14/05/2024 à 23:39:44
exd: 15/05/2024 03:40:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)