|
|
|
|
Rechercher
(dossard ou nom)
|
|
|
|
CHANU CYRIL
-
Dossard :
6862
|
|
|
|
Branaire Ducru km 9,2 - km 9,20
|
10:05:24 (08-09)
|
00:35:16
|
19
|
19
|
|
|
|
Larose Trintaudon km 16 - km 16,00
|
10:30:43 (08-09)
|
01:00:35
|
15
|
15
|
16,11 km/h
|
|
|
Lafon Rochet km 27,3 - km 27,30
|
11:13:10 (08-09)
|
01:43:02
|
13
|
13
|
15,97 km/h
|
|
|
Meyney km 35,7 - km 35,70
|
11:43:51 (08-09)
|
02:13:43
|
12
|
12
|
16,42 km/h
|
|
|
Arrivée Pauillac - km 42,195
|
12:12:11 (08-09)
|
02:42:03
|
11
|
11
|
13,75 km/h
|
|
|
|
|