Challenge Charles et Alice
100 km
Saillans - arrivée 65 km - km 65,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK

Passages détectés > Dernières détections   > Participants attendus
Contrôle : Saillans - arrivée 65 km - km 65,00 Nb de passages : 109 Nb coureurs attendus : 0

Filtre (Clt) :    [ fin de liste ]
Clt Tps   Nom   Club   Dos Sx Rg Sx   Ecart H/F   Heure Passage    
1 07:38:06   DESPLANCHES FREDERIC   TEAM NEW BALANC...   1102 M 1   00:00:00   11:18:55 (10-05)    
2 07:57:51   CANEPA FRANCESCA   TEAM MONTURA VI...   1101 F 1   00:00:00   11:38:40 (10-05)    
3 08:13:14   MOYROUD NICOLAS     1103 M 2   00:35:08   11:54:03 (10-05)    
4 08:15:38   GALLIANO HERVE   TEAM STOOTS K60   1055 M 3   00:37:32   11:56:27 (10-05)    
5 08:26:58   GUILLEMAIN Philippe   KIKOUROU   1062 M 4   00:48:52   12:07:47 (10-05)    
6 08:45:12   FAUCON EMMANUEL   TEAM RAIDLIGHT   1140 M 5   01:07:06   12:26:01 (10-05)    
7 08:51:57   HERRERO Albert   ULTRA LLEIDA   1142 M 6   01:13:51   12:32:46 (10-05)    
8 08:53:19   MEYER Paul     1180 M 7   01:15:13   12:34:08 (10-05)    
9 08:53:41   PORTELLI Richard   LA PETITE FOULÉ...   1069 M 8   01:15:35   12:34:30 (10-05)    
10 08:56:05   BERAUD Gabriel     1111 M 9   01:17:59   12:36:54 (10-05)    
11 08:58:07   RAQUIN PHILIPPE   CAP BOLLENE   1131 M 10   01:20:01   12:38:56 (10-05)    
12 08:58:37   HERVOUET Yoann     1061 M 11   01:20:31   12:39:26 (10-05)    
13 08:59:52   DASSE-VINAY Lionel   12 BSMAT   1163 M 12   01:21:46   12:40:41 (10-05)    
14 09:01:30   BENOIT Christian     1094 M 13   01:23:24   12:42:19 (10-05)    
15 09:03:21   BEGOU Patrick   CAPVERCORS/KIKO...   1169 M 14   01:25:15   12:44:10 (10-05)    
16 09:03:44   CONVERT Franck   ND2BR   1112 M 15   01:25:38   12:44:33 (10-05)    
17 09:08:13   PERRIN THOMAS     1127 M 16   01:30:07   12:49:02 (10-05)    
18 09:11:41   GRUFFAZ Corine     1123 F 2   01:13:50   12:52:30 (10-05)    
19 09:15:09   ALLEK Fabrice     1064 M 17   01:37:03   12:55:58 (10-05)    
20 09:15:11   PAPI Luca   TEAM RAIDLIGHT   1114 M 18   01:37:05   12:56:00 (10-05)    
21 09:21:50   BLONDEL Benoit   AS GROUPE SFR   1059 M 19   01:43:44   13:02:39 (10-05)    
22 09:28:05   DESCOMBES JEAN MICHEL     1183 M 20   01:49:59   13:08:54 (10-05)    
23 09:29:54   BIHANNIC Arnaud   AS RUNNING SFR   1175 M 21   01:51:48   13:10:43 (10-05)    
24 09:34:48   BOUCHY SIMON     1144 M 22   01:56:42   13:15:37 (10-05)    
25 09:37:08   PIVERT JEAN BAPTISTE   CTM PUB TV   1135 M 23   01:59:02   13:17:57 (10-05)    
26 09:37:25   FRONGIA Eric     1132 M 24   01:59:19   13:18:14 (10-05)    
27 09:37:44   BAVAY Reynald     1093 M 25   01:59:38   13:18:33 (10-05)    
28 09:43:14   RICARD THOMAS     1081 M 26   02:05:08   13:24:03 (10-05)    
29 09:45:03   TAULEIGNE Fabrice   26 ALLAN   1172 M 27   02:06:57   13:25:52 (10-05)    
30 09:58:04   DELAVAL THEODORE   COUREURS DU MON...   1126 M 28   02:19:58   13:38:53 (10-05)    
31 09:58:10   WERNSDORFER Wolfgang     1154 M 29   02:20:04   13:38:59 (10-05)    
32 10:02:06   DE CHIVRÉ Denis   LE TEIL COURT   1106 M 30   02:24:00   13:42:55 (10-05)    
33 10:06:33   TREVISI Charly     1070 M 31   02:28:27   13:47:22 (10-05)    
34 10:08:57   ARENE Edouard     1068 M 32   02:30:51   13:49:46 (10-05)    
35 10:10:02   BOYER Christophe   AL PIZANCON   1160 M 33   02:31:56   13:50:51 (10-05)    
36 10:10:17   TRON DAMIEN   FRONT RUNNERS D...   1128 M 34   02:32:11   13:51:06 (10-05)    
37 10:18:55   DESPRINGRE XAVIER   CAP BOLLENE   1130 M 35   02:40:49   13:59:44 (10-05)    
38 10:20:16   SERRE Stephane   COURIR LIVRON L...   1137 M 36   02:42:10   14:01:05 (10-05)    
39 10:22:22   PLANTIER Gerald   ALPIZANCON   1176 M 37   02:44:16   14:03:11 (10-05)    
40 10:25:02   VIAL Stéphane     1178 M 38   02:46:56   14:05:51 (10-05)    
41 10:31:58   MOREAU Thierry   CSA LYAUTEY REG...   1098 M 39   02:53:52   14:12:47 (10-05)    
42 10:33:38   MAGNE Jean François   AS GROUPE SFR   1060 M 40   02:55:32   14:14:27 (10-05)    
43 10:34:04   MOYROUD Olivier   AL PIZANCON   1108 M 41   02:55:58   14:14:53 (10-05)    
44 10:35:26   MOUREAUD Sebastien   UA SOCIETE GENE...   1086 M 42   02:57:20   14:16:15 (10-05)    
45 10:35:29   LE TOURNEAU Augustin   TOTAL TECHNICAL...   1078 M 43   02:57:23   14:16:18 (10-05)    
46 10:36:46   ASTIER David     1151 M 44   02:58:40   14:17:35 (10-05)    
47 10:40:29   DEPARDAY CHRISTOPHE     1115 M 45   03:02:23   14:21:18 (10-05)    
48 10:40:34   LEROUX STEPHANE     1145 M 46   03:02:28   14:21:23 (10-05)    
49 10:41:43   RZESZUTKO Maciej     1155 M 47   03:03:37   14:22:32 (10-05)    
50 10:43:05   PRICHYSTAL JEAN BAPTIST...     1119 M 48   03:04:59   14:23:54 (10-05)    
Filtre (Clt) :    [ début de liste ]

 

powered by
LANGUE  
RAFRAÎCHIR
  Rafraîchit le 22/01/2018 à 14:50:10
 
exd: 22/01/2018 13:51:00