Challenge Charles et Alice
100 km
Mirabel - km 51,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK

Passages détectés > Dernières détections   > Participants attendus
Contrôle : Mirabel - km 51,00 Nb de passages : 120 Nb coureurs attendus : 0

Filtre (Clt) :    [ fin de liste ]
Clt Tps   Nom   Club   Dos Sx Rg Sx   Ecart H/F   Heure Passage    
1 05:31:54   DESPLANCHES FREDERIC   TEAM NEW BALANC...   1102 M 1   00:00:00   09:12:43 (10-05)    
2 05:50:14   MOYROUD NICOLAS     1103 M 2   00:18:20   09:31:03 (10-05)    
3 05:51:26   CANEPA FRANCESCA   TEAM MONTURA VI...   1101 F 1   00:00:00   09:32:15 (10-05)    
4 05:55:12   GALLIANO HERVE   TEAM STOOTS K60   1055 M 3   00:23:18   09:36:01 (10-05)    
5 05:56:34   HERRERO Albert   ULTRA LLEIDA   1142 M 4   00:24:40   09:37:23 (10-05)    
6 06:02:11   GUILLEMAIN Philippe   KIKOUROU   1062 M 5   00:30:17   09:43:00 (10-05)    
7 06:06:01   FAUCON EMMANUEL   TEAM RAIDLIGHT   1140 M 6   00:34:07   09:46:50 (10-05)    
8 06:07:28   BURTIN CHRISTOPHE     1100 M 7   00:35:34   09:48:17 (10-05)    
9 06:12:14   BEGOU Patrick   CAPVERCORS/KIKO...   1169 M 8   00:40:20   09:53:03 (10-05)    
10 06:12:19   TISSOT LAURENT   TEAM TECNICA   1051 M 9   00:40:25   09:53:08 (10-05)    
11 06:16:16   BERAUD Gabriel     1111 M 10   00:44:22   09:57:05 (10-05)    
12 06:16:32   CONVERT Franck   ND2BR   1112 M 11   00:44:38   09:57:21 (10-05)    
13 06:19:14   BENOIT Christian     1094 M 12   00:47:20   10:00:03 (10-05)    
14 06:19:33   RAQUIN PHILIPPE   CAP BOLLENE   1131 M 13   00:47:39   10:00:22 (10-05)    
15 06:19:40   DASSE-VINAY Lionel   12 BSMAT   1163 M 14   00:47:46   10:00:29 (10-05)    
16 06:20:05   PORTELLI Richard   LA PETITE FOULÉ...   1069 M 15   00:48:11   10:00:54 (10-05)    
17 06:20:56   PERRIN THOMAS     1127 M 16   00:49:02   10:01:45 (10-05)    
18 06:22:05   HERVOUET Yoann     1061 M 17   00:50:11   10:02:54 (10-05)    
19 06:23:03   BARON SANDRINE   TEAM MONTURA VI...   1104 F 2   00:31:37   10:03:52 (10-05)    
20 06:26:59   MEYER Paul     1180 M 18   00:55:05   10:07:48 (10-05)    
21 06:28:39   DESCOMBES JEAN MICHEL     1183 M 19   00:56:45   10:09:28 (10-05)    
22 06:31:03   TAULEIGNE Fabrice   26 ALLAN   1172 M 20   00:59:09   10:11:52 (10-05)    
23 06:36:47   GRUFFAZ Corine     1123 F 3   00:45:21   10:17:36 (10-05)    
24 06:40:01   PIVERT JEAN BAPTISTE   CTM PUB TV   1135 M 21   01:08:07   10:20:50 (10-05)    
25 06:40:05   BLONDEL Benoit   AS GROUPE SFR   1059 M 22   01:08:11   10:20:54 (10-05)    
26 06:40:41   BIHANNIC Arnaud   AS RUNNING SFR   1175 M 23   01:08:47   10:21:30 (10-05)    
27 06:45:55   ALLEK Fabrice     1064 M 24   01:14:01   10:26:44 (10-05)    
28 06:45:56   PAPI Luca   TEAM RAIDLIGHT   1114 M 25   01:14:02   10:26:45 (10-05)    
29 06:52:29   TREVISI Charly     1070 M 26   01:20:35   10:33:18 (10-05)    
30 06:52:37   BOUCHY SIMON     1144 M 27   01:20:43   10:33:26 (10-05)    
31 06:57:36   FRONGIA Eric     1132 M 28   01:25:42   10:38:25 (10-05)    
32 06:59:33   DELAVAL THEODORE   COUREURS DU MON...   1126 M 29   01:27:39   10:40:22 (10-05)    
33 07:00:35   RICARD THOMAS     1081 M 30   01:28:41   10:41:24 (10-05)    
34 07:01:13   DE CHIVRÉ Denis   LE TEIL COURT   1106 M 31   01:29:19   10:42:02 (10-05)    
35 07:02:08   BOYER Christophe   AL PIZANCON   1160 M 32   01:30:14   10:42:57 (10-05)    
36 07:02:12   MOREAU Thierry   CSA LYAUTEY REG...   1098 M 33   01:30:18   10:43:01 (10-05)    
37 07:06:20   WERNSDORFER Wolfgang     1154 M 34   01:34:26   10:47:09 (10-05)    
38 07:06:24   MOUREAUD Sebastien   UA SOCIETE GENE...   1086 M 35   01:34:30   10:47:13 (10-05)    
39 07:06:25   LE TOURNEAU Augustin   TOTAL TECHNICAL...   1078 M 36   01:34:31   10:47:14 (10-05)    
40 07:06:29   TRON DAMIEN   FRONT RUNNERS D...   1128 M 37   01:34:35   10:47:18 (10-05)    
41 07:06:45   PLANTIER Gerald   ALPIZANCON   1176 M 38   01:34:51   10:47:34 (10-05)    
42 07:09:32   BAVAY Reynald     1093 M 39   01:37:38   10:50:21 (10-05)    
43 07:11:47   DESPRINGRE XAVIER   CAP BOLLENE   1130 M 40   01:39:53   10:52:36 (10-05)    
44 07:12:44   ARENE Edouard     1068 M 41   01:40:50   10:53:33 (10-05)    
45 07:20:02   MAGNE Jean François   AS GROUPE SFR   1060 M 42   01:48:08   11:00:51 (10-05)    
46 07:20:20   ASTIER David     1151 M 43   01:48:26   11:01:09 (10-05)    
47 07:20:58   CAVAILLES Philippe   ROUTIER INTERNA...   1074 M 44   01:49:04   11:01:47 (10-05)    
48 07:23:27   MARCONOT François   ETNT   1164 M 45   01:51:33   11:04:16 (10-05)    
49 07:25:20   RZESZUTKO Maciej     1155 M 46   01:53:26   11:06:09 (10-05)    
50 07:26:20   MOYROUD Olivier   AL PIZANCON   1108 M 47   01:54:26   11:07:09 (10-05)    
Filtre (Clt) :    [ début de liste ]

 

powered by
LANGUE  
RAFRAÎCHIR
  Rafraîchit le 23/04/2018 à 23:14:36
 
exd: 23/04/2018 21:15:00