Challenge Charles et Alice
100 km
Cobonne - km 40,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK

Passages détectés > Dernières détections   > Participants attendus
Contrôle : Cobonne - km 40,00 Nb de passages : 128 Nb coureurs attendus : 0

Filtre (Clt) :    [ fin de liste ]
Clt Tps   Nom   Club   Dos Sx Rg Sx   Ecart H/F   Heure Passage    
1 04:21:20   DESPLANCHES FREDERIC   TEAM NEW BALANC...   1102 M 1   00:00:00   08:02:09 (10-05)    
2 04:39:52   MOYROUD NICOLAS     1103 M 2   00:18:32   08:20:41 (10-05)    
3 04:41:37   GALLIANO HERVE   TEAM STOOTS K60   1055 M 3   00:20:17   08:22:26 (10-05)    
4 04:42:10   CANEPA FRANCESCA   TEAM MONTURA VI...   1101 F 1   00:00:00   08:22:59 (10-05)    
5 04:42:23   BURTIN CHRISTOPHE     1100 M 4   00:21:03   08:23:12 (10-05)    
6 04:43:40   TISSOT LAURENT   TEAM TECNICA   1051 M 5   00:22:20   08:24:29 (10-05)    
7 04:46:02   HERRERO Albert   ULTRA LLEIDA   1142 M 6   00:24:42   08:26:51 (10-05)    
8 04:46:32   GUILLEMAIN Philippe   KIKOUROU   1062 M 7   00:25:12   08:27:21 (10-05)    
9 04:47:02   BEGOU Patrick   CAPVERCORS/KIKO...   1169 M 8   00:25:42   08:27:51 (10-05)    
10 04:48:37   CONVERT Franck   ND2BR   1112 M 9   00:27:17   08:29:26 (10-05)    
11 04:48:38   FAUCON EMMANUEL   TEAM RAIDLIGHT   1140 M 10   00:27:18   08:29:27 (10-05)    
12 04:53:42   DESCOMBES JEAN MICHEL     1183 M 11   00:32:22   08:34:31 (10-05)    
13 04:55:33   BERAUD Gabriel     1111 M 12   00:34:13   08:36:22 (10-05)    
14 04:55:38   HERVOUET Yoann     1061 M 13   00:34:18   08:36:27 (10-05)    
15 04:55:39   TAULEIGNE Fabrice   26 ALLAN   1172 M 14   00:34:19   08:36:28 (10-05)    
16 04:55:42   PERRIN THOMAS     1127 M 15   00:34:22   08:36:31 (10-05)    
17 04:59:49   PORTELLI Richard   LA PETITE FOULÉ...   1069 M 16   00:38:29   08:40:38 (10-05)    
18 04:59:54   RAQUIN PHILIPPE   CAP BOLLENE   1131 M 17   00:38:34   08:40:43 (10-05)    
19 04:59:57   BENOIT Christian     1094 M 18   00:38:37   08:40:46 (10-05)    
20 05:00:23   DASSE-VINAY Lionel   12 BSMAT   1163 M 19   00:39:03   08:41:12 (10-05)    
21 05:01:36   BARON SANDRINE   TEAM MONTURA VI...   1104 F 2   00:19:26   08:42:25 (10-05)    
22 05:10:21   MEYER Paul     1180 M 20   00:49:01   08:51:10 (10-05)    
23 05:10:43   SKUBICH Joel     1077 M 21   00:49:23   08:51:32 (10-05)    
24 05:11:44   PIVERT JEAN BAPTISTE   CTM PUB TV   1135 M 22   00:50:24   08:52:33 (10-05)    
25 05:11:56   BLONDEL Benoit   AS GROUPE SFR   1059 M 23   00:50:36   08:52:45 (10-05)    
26 05:12:27   BIHANNIC Arnaud   AS RUNNING SFR   1175 M 24   00:51:07   08:53:16 (10-05)    
27 05:13:30   GRUFFAZ Corine     1123 F 3   00:31:20   08:54:19 (10-05)    
28 05:13:40   GRUFFAZ Olivier     1124 M 25   00:52:20   08:54:29 (10-05)    
29 05:13:45   TREVISI Charly     1070 M 26   00:52:25   08:54:34 (10-05)    
30 05:19:53   ALLEK Fabrice     1064 M 27   00:58:33   09:00:42 (10-05)    
31 05:19:55   PAPI Luca   TEAM RAIDLIGHT   1114 M 28   00:58:35   09:00:44 (10-05)    
32 05:22:16   BOUCHY SIMON     1144 M 29   01:00:56   09:03:05 (10-05)    
33 05:22:47   MOREAU Thierry   CSA LYAUTEY REG...   1098 M 30   01:01:27   09:03:36 (10-05)    
34 05:22:49   BOYER Christophe   AL PIZANCON   1160 M 31   01:01:29   09:03:38 (10-05)    
35 05:24:16   RICARD THOMAS     1081 M 32   01:02:56   09:05:05 (10-05)    
36 05:24:57   MOUREAUD Sebastien   UA SOCIETE GENE...   1086 M 33   01:03:37   09:05:46 (10-05)    
37 05:24:58   LE TOURNEAU Augustin   TOTAL TECHNICAL...   1078 M 34   01:03:38   09:05:47 (10-05)    
38 05:25:08   WERNSDORFER Wolfgang     1154 M 35   01:03:48   09:05:57 (10-05)    
39 05:25:57   DE CHIVRÉ Denis   LE TEIL COURT   1106 M 36   01:04:37   09:06:46 (10-05)    
40 05:26:24   DELAVAL THEODORE   COUREURS DU MON...   1126 M 37   01:05:04   09:07:13 (10-05)    
41 05:30:34   TRON DAMIEN   FRONT RUNNERS D...   1128 M 38   01:09:14   09:11:23 (10-05)    
42 05:33:31   FRONGIA Eric     1132 M 39   01:12:11   09:14:20 (10-05)    
43 05:34:58   PLANTIER Gerald   ALPIZANCON   1176 M 40   01:13:38   09:15:47 (10-05)    
44 05:36:34   DESPRINGRE XAVIER   CAP BOLLENE   1130 M 41   01:15:14   09:17:23 (10-05)    
45 05:40:20   ASTIER David     1151 M 42   01:19:00   09:21:09 (10-05)    
46 05:42:45   ARENE Edouard     1068 M 43   01:21:25   09:23:34 (10-05)    
47 05:43:15   MAGNE Jean François   AS GROUPE SFR   1060 M 44   01:21:55   09:24:04 (10-05)    
48 05:43:20   MARCONOT François   ETNT   1164 M 45   01:22:00   09:24:09 (10-05)    
49 05:44:14   DE RUEDA Emmanuel   MACADAM 07   1177 M 46   01:22:54   09:25:03 (10-05)    
50 05:44:20   CAVAILLES Philippe   ROUTIER INTERNA...   1074 M 47   01:23:00   09:25:09 (10-05)    
Filtre (Clt) :    [ début de liste ]

 

powered by
LANGUE  
RAFRAÎCHIR
  Rafraîchit le 20/07/2018 à 22:25:59
 
exd: 20/07/2018 20:26:00      POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)