Challenge Charles et Alice
100 km
Barcelonne - km 25,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK

Passages détectés > Dernières détections   > Participants attendus
Contrôle : Barcelonne - km 25,00 Nb de passages : 127 Nb coureurs attendus : 0

Filtre (Clt) :    [ fin de liste ]
Clt Tps   Nom   Club   Dos Sx Rg Sx   Ecart H/F   Heure Passage    
1 02:24:55   DESPLANCHES FREDERIC   TEAM NEW BALANC...   1102 M 1   00:00:00   06:05:44 (10-05)    
2 02:29:40   MOYROUD NICOLAS     1103 M 2   00:04:45   06:10:29 (10-05)    
3 02:30:19   HERRERO Albert   ULTRA LLEIDA   1142 M 3   00:05:24   06:11:08 (10-05)    
4 02:31:29   BURTIN CHRISTOPHE     1100 M 4   00:06:34   06:12:18 (10-05)    
5 02:32:21   TISSOT LAURENT   TEAM TECNICA   1051 M 5   00:07:26   06:13:10 (10-05)    
6 02:33:59   CONVERT Franck   ND2BR   1112 M 6   00:09:04   06:14:48 (10-05)    
7 02:36:08   CANEPA FRANCESCA   TEAM MONTURA VI...   1101 F 1   00:00:00   06:16:57 (10-05)    
8 02:39:20   BEGOU Patrick   CAPVERCORS/KIKO...   1169 M 7   00:14:25   06:20:09 (10-05)    
9 02:40:27   FAUCON EMMANUEL   TEAM RAIDLIGHT   1140 M 8   00:15:32   06:21:16 (10-05)    
10 02:41:01   GALLIANO HERVE   TEAM STOOTS K60   1055 M 9   00:16:06   06:21:50 (10-05)    
11 02:42:47   GUILLEMAIN Philippe   KIKOUROU   1062 M 10   00:17:52   06:23:36 (10-05)    
12 02:44:02   TAULEIGNE Fabrice   26 ALLAN   1172 M 11   00:19:07   06:24:51 (10-05)    
13 02:44:56   PERRIN THOMAS     1127 M 12   00:20:01   06:25:45 (10-05)    
14 02:46:03   MOREAU Thierry   CSA LYAUTEY REG...   1098 M 13   00:21:08   06:26:52 (10-05)    
15 02:47:18   DESCOMBES JEAN MICHEL     1183 M 14   00:22:23   06:28:07 (10-05)    
16 02:49:43   BOYER Christophe   AL PIZANCON   1160 M 15   00:24:48   06:30:32 (10-05)    
17 02:49:56   BIHANNIC Arnaud   AS RUNNING SFR   1175 M 16   00:25:01   06:30:45 (10-05)    
18 02:50:00   BLONDEL Benoit   AS GROUPE SFR   1059 M 17   00:25:05   06:30:49 (10-05)    
19 02:52:11   BENOIT Christian     1094 M 18   00:27:16   06:33:00 (10-05)    
20 02:52:53   HERVOUET Yoann     1061 M 19   00:27:58   06:33:42 (10-05)    
21 02:53:03   BERAUD Gabriel     1111 M 20   00:28:08   06:33:52 (10-05)    
22 02:53:24   BARON SANDRINE   TEAM MONTURA VI...   1104 F 2   00:17:16   06:34:13 (10-05)    
23 02:54:18   SKUBICH Joel     1077 M 21   00:29:23   06:35:07 (10-05)    
24 02:54:33   TREVISI Charly     1070 M 22   00:29:38   06:35:22 (10-05)    
25 02:55:04   DASSE-VINAY Lionel   12 BSMAT   1163 M 23   00:30:09   06:35:53 (10-05)    
26 02:56:28   PIVERT JEAN BAPTISTE   CTM PUB TV   1135 M 24   00:31:33   06:37:17 (10-05)    
27 02:56:51   RAQUIN PHILIPPE   CAP BOLLENE   1131 M 25   00:31:56   06:37:40 (10-05)    
28 02:57:23   PORTELLI Richard   LA PETITE FOULÉ...   1069 M 26   00:32:28   06:38:12 (10-05)    
29 02:57:57   GRUFFAZ Olivier     1124 M 27   00:33:02   06:38:46 (10-05)    
30 02:58:06   GRUFFAZ Corine     1123 F 3   00:21:58   06:38:55 (10-05)    
31 02:59:34   DE CHIVRÉ Denis   LE TEIL COURT   1106 M 28   00:34:39   06:40:23 (10-05)    
32 03:02:44   WERNSDORFER Wolfgang     1154 M 29   00:37:49   06:43:33 (10-05)    
33 03:04:26   MEYER Paul     1180 M 30   00:39:31   06:45:15 (10-05)    
34 03:05:04   ALLEK Fabrice     1064 M 31   00:40:09   06:45:53 (10-05)    
35 03:05:09   PAPI Luca   TEAM RAIDLIGHT   1114 M 32   00:40:14   06:45:58 (10-05)    
36 03:05:17   LE TOURNEAU Augustin   TOTAL TECHNICAL...   1078 M 33   00:40:22   06:46:06 (10-05)    
37 03:05:25   MOUREAUD Sebastien   UA SOCIETE GENE...   1086 M 34   00:40:30   06:46:14 (10-05)    
38 03:05:49   TRON DAMIEN   FRONT RUNNERS D...   1128 M 35   00:40:54   06:46:38 (10-05)    
39 03:06:25   MARCONOT François   ETNT   1164 M 36   00:41:30   06:47:14 (10-05)    
40 03:07:04   BOUCHY SIMON     1144 M 37   00:42:09   06:47:53 (10-05)    
41 03:07:36   RICARD THOMAS     1081 M 38   00:42:41   06:48:25 (10-05)    
42 03:08:16   MAGNE Jean François   AS GROUPE SFR   1060 M 39   00:43:21   06:49:05 (10-05)    
43 03:08:29   DE RUEDA Emmanuel   MACADAM 07   1177 M 40   00:43:34   06:49:18 (10-05)    
44 03:08:48   DESPRINGRE XAVIER   CAP BOLLENE   1130 M 41   00:43:53   06:49:37 (10-05)    
45 03:09:58   DELAVAL THEODORE   COUREURS DU MON...   1126 M 42   00:45:03   06:50:47 (10-05)    
46 03:10:42   RZESZUTKO Maciej     1155 M 43   00:45:47   06:51:31 (10-05)    
47 03:13:09   FAUQUANT Clement   VAL DE REUIL TR...   1067 M 44   00:48:14   06:53:58 (10-05)    
48 03:13:15   ASTIER David     1151 M 45   00:48:20   06:54:04 (10-05)    
49 03:13:25   FRONGIA Eric     1132 M 46   00:48:30   06:54:14 (10-05)    
50 03:13:52   PLANTIER Gerald   ALPIZANCON   1176 M 47   00:48:57   06:54:41 (10-05)    
Filtre (Clt) :    [ début de liste ]

 

powered by
LANGUE  
RAFRAÎCHIR
  Rafraîchit le 20/07/2018 à 22:28:06
 
exd: 20/07/2018 20:29:00      POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)