Challenge Vallée de la Drome
125 km
La Chaudière - km 94,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
La Baume-Cornillanne - km 15,50
Sagnol - km 24,00
Plan de Baix - km 33,00
Montclar-Gervanne - km 46,00
Les Essarts - km 57,50
Saillans - km 64,00
Ferme de Gauze - km 81,00
La Chaudière - km 94,00
La Laveuse - km 98,00
Auberge des Dauphins - km 105,50
Centre équestre - km 116,00
Arrivée samedi - km 125,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
La Chaudière - km 94,00
Nb de passages :
32
Nb coureurs attendus :
0
Filtre (Clt) :
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
13:50:32
DESPLANCHES FREDERIC
TEAM NEW BALANC...
1557
M
1
00:00:00
14:21:10
(13-05)
2
14:42:21
CRAFF MATTHIEU
INTERSPORT BRES...
1507
M
2
00:51:49
15:12:59
(13-05)
3
15:00:01
GIRARD LUDOVIC
CAP BOLLENE
1533
M
3
01:09:29
15:30:39
(13-05)
4
15:15:11
PAPI LUCAS
1506
M
4
01:24:39
15:45:49
(13-05)
5
15:16:26
SCHNEIDER OLIVIER
1538
M
5
01:25:54
15:47:04
(13-05)
6
15:38:10
COGNET YVES
1543
M
6
01:47:38
16:08:48
(13-05)
7
15:54:17
MAILLARD LUDOVIC
SERPENTINE RC
1546
M
7
02:03:45
16:24:55
(13-05)
8
15:56:05
LONGEARET SEBASTIEN
LONGEARET
1580
M
8
02:05:33
16:26:43
(13-05)
9
16:46:33
DORNE FRANCK
DSA / RAIDLIGHT
1544
M
9
02:56:01
17:17:11
(13-05)
10
16:47:28
CAVET JÉRÉMIE
TRAILERS DU MÔL...
1581
M
10
02:56:56
17:18:06
(13-05)
11
16:51:59
MOREAU MATTHIEU
1565
M
11
03:01:27
17:22:37
(13-05)
12
16:52:04
DUPERRAY REMY
1559
M
12
03:01:32
17:22:42
(13-05)
13
17:29:41
ENJOUBAULT DIDIER
1579
M
13
03:39:09
18:00:19
(13-05)
14
17:32:16
THOMAS HERVÉ
AVENTURES SPORT...
1548
M
14
03:41:44
18:02:54
(13-05)
15
17:32:22
CHPAK DUNCAN
VENTOUX TRAIL C...
1514
M
15
03:41:50
18:03:00
(13-05)
16
17:35:55
BURDIN THOMAS
FOULEE DES SORG...
1517
M
16
03:45:23
18:06:33
(13-05)
17
17:36:07
DE CHIVRE DENIS
LE TEIL COURT
1549
M
17
03:45:35
18:06:45
(13-05)
18
17:36:25
CANDELA STEPHANE
VC VALRHONA
1574
M
18
03:45:53
18:07:03
(13-05)
19
17:36:34
PERRIN THOMAS
1554
M
19
03:46:02
18:07:12
(13-05)
20
17:54:20
LAZIN DAVID
SC ARLES
1576
M
20
04:03:48
18:24:58
(13-05)
21
18:02:39
CLEMENT FABRICE
1558
M
21
04:12:07
18:33:17
(13-05)
22
18:03:04
CRETIN JEAN-NOEL
SKI CLUB BOIS D...
1587
M
22
04:12:32
18:33:42
(13-05)
23
18:05:42
DUCHIER CLAUDE
1561
M
23
04:15:10
18:36:20
(13-05)
24
18:18:24
BOUCHER PIERRE
1556
M
24
04:27:52
18:49:02
(13-05)
25
18:25:24
LAURENT JULIEN
1529
M
25
04:34:52
18:56:02
(13-05)
26
18:30:00
GALLO STEPHANE
LA FOULEE DES S...
1547
M
26
04:39:28
19:00:38
(13-05)
27
18:30:37
FILIAS STEPHANE
TRGV
1551
M
27
04:40:05
19:01:15
(13-05)
28
18:31:26
WILLIAMS KAZ
TEAM PYLLON
1520
F
1
00:00:00
19:02:04
(13-05)
29
18:36:51
BOUTTE MICHEL
ST SO COURT
1534
M
28
04:46:19
19:07:29
(13-05)
30
18:40:54
MEURET JEAN CHARLES
1591
M
29
04:50:22
19:11:32
(13-05)
31
18:42:13
SANGLINE STEPHANE
CABRIÈS TRAIL C...
1566
M
30
04:51:41
19:12:51
(13-05)
32
18:47:07
FERLIN LAURENT
1512
M
31
04:56:35
19:17:45
(13-05)
Filtre (Clt) :
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 04/05/2024 à 14:58:43
exd: 04/05/2024 12:59:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)