Challenge Vallée de la Drome
125 km
Plan de Baix - km 33,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
La Baume-Cornillanne - km 15,50
Sagnol - km 24,00
Plan de Baix - km 33,00
Montclar-Gervanne - km 46,00
Les Essarts - km 57,50
Saillans - km 64,00
Ferme de Gauze - km 81,00
La Chaudière - km 94,00
La Laveuse - km 98,00
Auberge des Dauphins - km 105,50
Centre équestre - km 116,00
Arrivée samedi - km 125,00
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Plan de Baix - km 33,00
Nb de passages :
72
Nb coureurs attendus :
0
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 72
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
04:00:16
DESPLANCHES FREDERIC
TEAM NEW BALANC...
1557
M
1
00:00:00
04:30:54
(13-05)
2
04:02:55
THISSE GUILLAUME
1585
M
2
00:02:39
04:33:33
(13-05)
3
04:15:18
CRAFF MATTHIEU
INTERSPORT BRES...
1507
M
3
00:15:02
04:45:56
(13-05)
4
04:33:29
LARDANCHET THOMAS
1541
M
4
00:33:13
05:04:07
(13-05)
5
04:33:32
COGNET YVES
1543
M
5
00:33:16
05:04:10
(13-05)
6
04:40:57
LONGEARET SEBASTIEN
LONGEARET
1580
M
6
00:40:41
05:11:35
(13-05)
7
04:41:00
PAPI LUCAS
1506
M
7
00:40:44
05:11:38
(13-05)
8
04:41:02
FETET PAUL
1515
M
8
00:40:46
05:11:40
(13-05)
9
04:41:05
GIRARD LUDOVIC
CAP BOLLENE
1533
M
9
00:40:49
05:11:43
(13-05)
10
04:41:56
CHPAK DUNCAN
VENTOUX TRAIL C...
1514
M
10
00:41:40
05:12:34
(13-05)
11
04:42:00
THOMAS HERVÉ
AVENTURES SPORT...
1548
M
11
00:41:44
05:12:38
(13-05)
12
04:42:13
SCHNEIDER OLIVIER
1538
M
12
00:41:57
05:12:51
(13-05)
13
04:47:46
MAILLARD LUDOVIC
SERPENTINE RC
1546
M
13
00:47:30
05:18:24
(13-05)
14
04:51:12
SERILLON JACQUES
S/L CCA ROUFFAC...
1536
M
14
00:50:56
05:21:50
(13-05)
15
04:52:33
BURDIN THOMAS
FOULEE DES SORG...
1517
M
15
00:52:17
05:23:11
(13-05)
16
04:54:56
MEURET JEAN CHARLES
1591
M
16
00:54:40
05:25:34
(13-05)
17
04:55:10
MOREAU MATTHIEU
1565
M
17
00:54:54
05:25:48
(13-05)
18
04:55:23
DUPERRAY REMY
1559
M
18
00:55:07
05:26:01
(13-05)
19
04:57:59
DORNE FRANCK
DSA / RAIDLIGHT
1544
M
19
00:57:43
05:28:37
(13-05)
20
05:01:50
BEGOU PATRICK
S/L COURSE A P...
1568
M
20
01:01:34
05:32:28
(13-05)
21
05:01:56
CANDELA STEPHANE
VC VALRHONA
1574
M
21
01:01:40
05:32:34
(13-05)
22
05:02:15
LEMPEREUR JEAN
1055
M
22
01:01:59
05:32:53
(13-05)
23
05:03:55
PERRIN THOMAS
1554
M
23
01:03:39
05:34:33
(13-05)
24
05:04:17
DE CHIVRE DENIS
LE TEIL COURT
1549
M
24
01:04:01
05:34:55
(13-05)
25
05:05:44
DAUNIZEAU RICHARD
1511
M
25
01:05:28
05:36:22
(13-05)
26
05:06:28
SANGLINE STEPHANE
CABRIÈS TRAIL C...
1566
M
26
01:06:12
05:37:06
(13-05)
27
05:09:44
ENJOUBAULT DIDIER
1579
M
27
01:09:28
05:40:22
(13-05)
28
05:11:19
BOUTTE MICHEL
ST SO COURT
1534
M
28
01:11:03
05:41:57
(13-05)
29
05:11:31
PERNES PASCAL
1527
M
29
01:11:15
05:42:09
(13-05)
30
05:11:55
GRANJON SEBASTIEN
NATURAL PEAK
1577
M
30
01:11:39
05:42:33
(13-05)
31
05:12:00
BOUCHER PIERRE
1556
M
31
01:11:44
05:42:38
(13-05)
32
05:13:13
LOYAL GUILLAUME
TRGV
1560
M
32
01:12:57
05:43:51
(13-05)
33
05:13:15
GRAUX SAMUEL
TRGV#TEAMPAPA
1564
M
33
01:12:59
05:43:53
(13-05)
34
05:17:28
HARRI HUGUES
LA FOULEE ROMAI...
1589
M
34
01:17:12
05:48:06
(13-05)
35
05:18:01
FILIAS STEPHANE
TRGV
1551
M
35
01:17:45
05:48:39
(13-05)
36
05:18:12
GIRARD ANNE-CATHERINE
CAP BOLLENE
1532
F
1
00:00:00
05:48:50
(13-05)
37
05:18:14
CLEMENT FABRICE
1558
M
36
01:17:58
05:48:52
(13-05)
38
05:21:27
GARROTE NICOLAS
1518
M
37
01:21:11
05:52:05
(13-05)
39
05:21:42
BERTETTO ERIC
LA FOULÉE DES S...
1570
M
38
01:21:26
05:52:20
(13-05)
40
05:21:45
POINT CHRISTIAN
1575
M
39
01:21:29
05:52:23
(13-05)
41
05:21:49
JOUFFRET THIERRY
LA FOULÉE DES S...
1571
M
40
01:21:33
05:52:27
(13-05)
42
05:22:01
CAVET JÉRÉMIE
TRAILERS DU MÔL...
1581
M
41
01:21:45
05:52:39
(13-05)
43
05:22:22
BLACHE ALAIN
JC PORTOIS
1539
M
42
01:22:06
05:53:00
(13-05)
44
05:22:26
CRETIN JEAN-NOEL
SKI CLUB BOIS D...
1587
M
43
01:22:10
05:53:04
(13-05)
45
05:25:39
TESTARD BENOIT
1530
M
44
01:25:23
05:56:17
(13-05)
46
05:25:45
LAURENT JULIEN
1529
M
45
01:25:29
05:56:23
(13-05)
47
05:26:05
AMALBERT JULIEN
SAINT SO COURT
1537
M
46
01:25:49
05:56:43
(13-05)
48
05:26:14
RONDEAU GUILLAUME
AJT-VDF
1540
M
47
01:25:58
05:56:52
(13-05)
49
05:27:38
LAZIN DAVID
SC ARLES
1576
M
48
01:27:22
05:58:16
(13-05)
50
05:27:42
DIPPERT JEROME
TEAM BRETZEL
1572
M
49
01:27:26
05:58:20
(13-05)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 72
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 04/05/2024 à 13:47:28
exd: 04/05/2024 11:48:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)