Marathon du Lac d'Annecy
Marathon
Km 21 - km 21,00
Rechercher
(dossard ou nom)
OK
Liste des courses
Statistiques des passages
Participants
Hors course / abandons
PDF
-- Points de contrôle --
Km 21 - km 21,00
Arrivée Marathon - km 42,195
Passages détectés
> Dernières détections
> Participants attendus
Contrôle :
Km 21 - km 21,00
Nb de passages :
2616
Nb coureurs attendus :
431
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 350
351 - 400
401 - 450
451 - 500
501 - 550
551 - 600
601 - 650
651 - 700
701 - 750
751 - 800
801 - 850
851 - 900
901 - 950
951 - 1000
1001 - 1050
1051 - 1100
1101 - 1150
1151 - 1200
1201 - 1250
1251 - 1300
1301 - 1350
1351 - 1400
1401 - 1450
1451 - 1500
1501 - 1550
1551 - 1600
1601 - 1650
1651 - 1700
1701 - 1750
1751 - 1800
1801 - 1850
1851 - 1900
1901 - 1950
1951 - 2000
2001 - 2050
2051 - 2100
2101 - 2150
2151 - 2200
2201 - 2250
2251 - 2300
2301 - 2350
2351 - 2400
2401 - 2450
2451 - 2500
2501 - 2550
2551 - 2600
2601 - 2616
[
fin de liste
]
Clt
Tps
Nom
Club
Dos
Sx
Rg Sx
Ecart H/F
Heure Passage
1
01:06:50
KIMITEI WILFRED
KENYA
13
M
1
00:00:00
09:38:27
(17-04)
2
01:07:04
KIPYEGO KENNEDY LAGAT
ASPTT ANNECY
4
M
2
00:00:14
09:38:41
(17-04)
3
01:07:04
NEGASH KEBEDE BERHANU
ETHIOPIE
12
M
3
00:00:14
09:38:41
(17-04)
4
01:07:04
KUMBI TURA BECHERE
ETHIOPIE
10
M
4
00:00:14
09:38:41
(17-04)
5
01:07:22
KIPRONO NGETICH GEOFFRE...
KENYA
23
M
5
00:00:32
09:38:59
(17-04)
6
01:07:23
KIPKOSGEI ISAAC BIRIR
KENYA
5
M
6
00:00:33
09:39:00
(17-04)
7
01:08:03
MAMO TELO EDEO
ETHIOPIE
11
M
7
00:01:13
09:39:40
(17-04)
8
01:08:04
COURCIERES ROMAIN
19
M
8
00:01:14
09:39:41
(17-04)
9
01:08:04
GRAS MICHAEL
1
M
9
00:01:14
09:39:41
(17-04)
10
01:09:11
GRAS DAMIEN
2
M
10
00:02:21
09:40:48
(17-04)
11
01:09:44
RONO DANIEL
KENYA
3
M
11
00:02:54
09:41:21
(17-04)
12
01:10:46
SHUMBII QAASIM
ASPTT ANNECY
9
M
12
00:03:56
09:42:23
(17-04)
13
01:11:13
ZABLOCKI CHRISTOPHER
SXM TRI ACADEMI...
181
M
13
00:04:23
09:42:50
(17-04)
14
01:11:52
CHEBET NATHAN
15
M
14
00:05:02
09:43:29
(17-04)
15
01:11:53
SUGUT ELIUD KIMUTAI
KENYA
6
M
15
00:05:03
09:43:30
(17-04)
16
01:14:05
KORINGO DANIEL
KENYA
24
M
16
00:07:15
09:45:42
(17-04)
17
01:14:14
KAMAU WILSON
KENYA
20
M
17
00:07:24
09:45:51
(17-04)
18
01:14:48
GUIMOND PASCAL
17
M
18
00:07:58
09:46:25
(17-04)
19
01:15:23
BEKELE TOLA HELEN
ETHIOPIE
347
F
1
00:00:00
09:47:00
(17-04)
20
01:15:24
KETEMA DAGNACHEW
ETHIOPIE
1077
M
19
00:08:34
09:47:01
(17-04)
21
01:15:55
BEZANCON TEDDY
18
M
20
00:09:05
09:47:32
(17-04)
22
01:16:31
BOUSSAGUE LHOUSSEINE
MAROC
7
M
21
00:09:41
09:48:08
(17-04)
23
01:16:32
LEKHAL RACHID
A.S. RISPOLI VI...
31
M
22
00:09:42
09:48:09
(17-04)
24
01:17:20
KIPSANG JEPTOO SUSAN
KENYA
28
F
2
00:01:57
09:48:57
(17-04)
25
01:17:55
ANDRE NICOLAS
AHSA ANNECY
57
M
23
00:11:05
09:49:32
(17-04)
26
01:18:12
KIPCHOGE PAMELA
KENYA
26
F
3
00:02:49
09:49:49
(17-04)
27
01:18:20
ABRY GUILLAUME
ASPTT NICE
289
M
24
00:11:30
09:49:57
(17-04)
28
01:18:20
MICHELLIER LAURENT
RUN AND FREEDOM
40
M
25
00:11:30
09:49:57
(17-04)
29
01:18:22
JACQUET CÉDRIC
TEAM RUNNING PI...
317
M
26
00:11:32
09:49:59
(17-04)
30
01:18:38
EZHANI LAHCEN
AJ AUXERRE SECT...
60
M
27
00:11:48
09:50:15
(17-04)
31
01:18:39
BLOTTIN JAMES
SAVIGNY SENART ...
313
M
28
00:11:49
09:50:16
(17-04)
32
01:18:43
GUILHOTO MANUEL
MONTLUCON ATHLE...
156
M
29
00:11:53
09:50:20
(17-04)
33
01:18:43
CAMBOULIVES ALINE
25
F
4
00:03:20
09:50:20
(17-04)
34
01:18:59
ABGRALL THIBAUT
EAG TDR
37
M
30
00:12:09
09:50:36
(17-04)
35
01:19:25
ALEMU DERIBE
ETHIOPIE
350
F
5
00:04:02
09:51:02
(17-04)
36
01:20:19
SORIANO OLIVIER
ENDURANCE SHOP ...
343
M
31
00:13:29
09:51:56
(17-04)
37
01:20:45
COURTEMANCHE STÉPHANE
S/L PLESSIS ROB...
43
M
32
00:13:55
09:52:22
(17-04)
38
01:20:58
REY-JOLLY FABRICE
CROSS-FIT-NESS....
296
M
33
00:14:08
09:52:35
(17-04)
39
01:21:07
PEREIRA CEDRIC
AJ AUXERRE SECT...
61
M
34
00:14:17
09:52:44
(17-04)
40
01:21:29
LECONTE YOANN
233
M
35
00:14:39
09:53:06
(17-04)
41
01:21:40
LEQUET CYRILLE
ASG GAUCHY ATHL...
335
M
36
00:14:50
09:53:17
(17-04)
42
01:21:42
ROUX MARIO
COMBES ET CRETE...
100
M
37
00:14:52
09:53:19
(17-04)
43
01:21:53
DELAGE ERIC
AC CHENOVE
280
M
38
00:15:03
09:53:30
(17-04)
44
01:22:08
WATERNAUX DYLAN
333
M
39
00:15:18
09:53:45
(17-04)
45
01:22:24
THIERY BENOIT
257
M
40
00:15:34
09:54:01
(17-04)
46
01:22:25
ANTOINE QUENTIN
DIJON TRIATHLON
110
M
41
00:15:35
09:54:02
(17-04)
47
01:22:28
DESPRAY DAVID
USM VIRE
192
M
42
00:15:38
09:54:05
(17-04)
48
01:22:29
SONNERY BLAISE
49
M
43
00:15:39
09:54:06
(17-04)
49
01:22:30
GALOISY JEAN-BAPTISTE
AJS LA GARDE
64
M
44
00:15:40
09:54:07
(17-04)
50
01:22:36
BOURCEY NICOLAS
FAUCIGNY ATHLET...
129
M
45
00:15:46
09:54:13
(17-04)
Filtre (Clt) :
1 - 50
51 - 100
101 - 150
151 - 200
201 - 250
251 - 300
301 - 350
351 - 400
401 - 450
451 - 500
501 - 550
551 - 600
601 - 650
651 - 700
701 - 750
751 - 800
801 - 850
851 - 900
901 - 950
951 - 1000
1001 - 1050
1051 - 1100
1101 - 1150
1151 - 1200
1201 - 1250
1251 - 1300
1301 - 1350
1351 - 1400
1401 - 1450
1451 - 1500
1501 - 1550
1551 - 1600
1601 - 1650
1651 - 1700
1701 - 1750
1751 - 1800
1801 - 1850
1851 - 1900
1901 - 1950
1951 - 2000
2001 - 2050
2051 - 2100
2101 - 2150
2151 - 2200
2201 - 2250
2251 - 2300
2301 - 2350
2351 - 2400
2401 - 2450
2451 - 2500
2501 - 2550
2551 - 2600
2601 - 2616
[
début de liste
]
Partager
Programme de l'évènement
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
RAFRAÎCHIR
Rafraîchit le 04/05/2024 à 15:02:54
exd: 04/05/2024 13:03:00
LE-SPORTIF.COM
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)