La Chaussée des Géants
Le Ranc Qualiou 21 km
Arrivée - km 20,31
Rechercher
(dossard ou nom)
OK

Passages détectés > Dernières détections   > Participants attendus
Contrôle : Arrivée - km 20,31 Nb de passages : 364 Nb coureurs attendus : 1

Filtre (Clt) :    [ fin de liste ]
Clt Tps   Nom   Club   Dos Sx Rg Sx   Ecart H/F   Heure Passage    
1 01:38:29   FERNANDES Ludvik   CSBJ   251 M 1   00:00:00   09:40:10 (04-06)    
2 01:47:42   BATTENDIER Sevan   TEAM ZOOMYN   269 M 2   00:09:13   09:49:23 (04-06)    
3 01:49:14   PLATET Morgan   LE TEIL COURT   563 M 3   00:10:45   09:50:55 (04-06)    
4 01:49:46   VAN HAMME Raya   ASAD AUBENAS   635 M 4   00:11:17   09:51:27 (04-06)    
5 01:50:08   ORSEL Thomas     659 M 5   00:11:39   09:51:49 (04-06)    
6 01:51:56   BELHADJ Mohamed   ASL ST PRIEST 0...   272 M 6   00:13:27   09:53:37 (04-06)    
7 01:51:59   RICHARD Robin     587 M 7   00:13:30   09:53:40 (04-06)    
8 01:55:33   LOPEZ José Luis   USM MALAKOFF   502 M 8   00:17:04   09:57:14 (04-06)    
9 01:55:48   MASSIN Baptiste     655 M 9   00:17:19   09:57:29 (04-06)    
10 01:59:13   PORTAL Nicolas     567 M 10   00:20:44   10:00:54 (04-06)    
11 02:01:40   GUERIN Thomas   ACEP VALRÉAS   455 M 11   00:23:11   10:03:21 (04-06)    
12 02:01:47   FAUSSET Sébastien     398 M 12   00:23:18   10:03:28 (04-06)    
13 02:01:55   SAHLOUL Sami   USA AUBENAS   605 M 13   00:23:26   10:03:36 (04-06)    
14 02:01:56   GHESQUIER Pierre Marie   GONES RAIDEURS   436 M 14   00:23:27   10:03:37 (04-06)    
15 02:02:15   THUILLER Wilfried     626 M 15   00:23:46   10:03:56 (04-06)    
16 02:02:28   MALARTRE Jean Luc   ASAD AUBENAS   511 M 16   00:23:59   10:04:09 (04-06)    
17 02:02:30   MALLEYS Olivier   COURIR EN EMBLA...   513 M 17   00:24:01   10:04:11 (04-06)    
18 02:02:37   DEMARIA Nicolas     365 M 18   00:24:08   10:04:18 (04-06)    
19 02:03:10   DUBAIL Benjamin     376 M 19   00:24:41   10:04:51 (04-06)    
20 02:03:42   CHAABI Sami   MACADAM 07   325 M 20   00:25:13   10:05:23 (04-06)    
21 02:03:56   CAPUANO Sebastien     318 M 21   00:25:27   10:05:37 (04-06)    
22 02:04:02   SANGOUARD Jimmy   AUBENAS TRIATHL...   607 M 22   00:25:33   10:05:43 (04-06)    
23 02:04:05   GRAIBIS Ahmed   GRAND CHALON AT...   445 M 23   00:25:36   10:05:46 (04-06)    
24 02:04:37   VESTRI Jean Luc   REALTOR SEM   645 M 24   00:26:08   10:06:18 (04-06)    
25 02:04:51   CARITÉ Antoine   TURLUTUTHUEYTS   319 M 25   00:26:22   10:06:32 (04-06)    
26 02:06:02   PREVOT Loic     573 M 26   00:27:33   10:07:43 (04-06)    
27 02:06:49   LAMICHE Damien   VMT   484 M 27   00:28:20   10:08:30 (04-06)    
28 02:07:12   GRANDJEAN Eric     448 M 28   00:28:43   10:08:53 (04-06)    
29 02:07:30   CHOLET Roger   LE TEIL COURT   345 M 29   00:29:01   10:09:11 (04-06)    
30 02:08:05   MAJCHRZAK Eric   USA AUBENAS   510 M 30   00:29:36   10:09:46 (04-06)    
31 02:08:24   MAYRAS Alexandre     526 M 31   00:29:55   10:10:05 (04-06)    
32 02:08:44   CHAMPENOIS Christophe   JACO (BEL)   332 M 32   00:30:15   10:10:25 (04-06)    
33 02:09:16   FERRAPIE Philippe   VMT   403 M 33   00:30:47   10:10:57 (04-06)    
34 02:09:17   JOFFROY Stephane     474 M 34   00:30:48   10:10:58 (04-06)    
35 02:09:41   BODELIER Ger   STB LANDGRAAF   290 M 35   00:31:12   10:11:22 (04-06)    
36 02:09:43   CREUS Maxime     354 M 36   00:31:14   10:11:24 (04-06)    
37 02:09:57   FACCHIN Tristan     395 M 37   00:31:28   10:11:38 (04-06)    
38 02:10:29   TRACHÉ Rodolphe   USA AUBENAS   629 M 38   00:32:00   10:12:10 (04-06)    
39 02:10:37   DIEMUNSCH Sylvain     372 M 39   00:32:08   10:12:18 (04-06)    
40 02:10:38   BELLERRE David   ATHLE TENCE   273 M 40   00:32:09   10:12:19 (04-06)    
41 02:10:58   FLORENT Crozier     408 M 41   00:32:29   10:12:39 (04-06)    
42 02:11:01   CHIRAUSSEL Fabrice   USA AUBENAS   343 M 42   00:32:32   10:12:42 (04-06)    
43 02:11:36   RODIER Hervé   A S A D AUBENAS   594 M 43   00:33:07   10:13:17 (04-06)    
44 02:11:45   BEUSSE Joelle     283 F 1   00:00:00   10:13:26 (04-06)    
45 02:13:11   BUFFAT Jimmy   ASPTT VALENCE   312 M 44   00:34:42   10:14:52 (04-06)    
46 02:13:12   BRET Cédric     307 M 45   00:34:43   10:14:53 (04-06)    
47 02:13:42   REYNAUD Marie Pierre     582 F 2   00:01:57   10:15:23 (04-06)    
48 02:13:43   GOUDINOUX Arnaud     442 M 46   00:35:14   10:15:24 (04-06)    
49 02:13:54   ROUSSET Frédéric   ASAD AUBENAS   598 M 47   00:35:25   10:15:35 (04-06)    
50 02:14:07   CARPENTIER Samuel     320 M 48   00:35:38   10:15:48 (04-06)    
Filtre (Clt) :    [ début de liste ]

 

powered by
LANGUE  
RAFRAÎCHIR
  Rafraîchit le 15/12/2017 à 18:35:33
 
exd: 15/12/2017 17:36:00