La Chaussée des Géants
Les 3 Vallées 50 km
Arrivée - km 51,28
Rechercher
(dossard ou nom)
OK

Passages détectés > Dernières détections   > Participants attendus
Contrôle : Arrivée - km 51,28 Nb de passages : 158 Nb coureurs attendus : 1

Filtre (Clt) :    [ fin de liste ]
Clt Tps   Nom   Club   Dos Sx Rg Sx   Ecart H/F   Heure Passage    
1 05:06:15   MONTAGNY Sylvain   TEAM VIBRAM   136 M 1   00:00:00   11:37:44 (04-06)    
2 05:35:14   TRIVEL Damien   TEAM HOKA   172 M 2   00:28:59   12:06:43 (04-06)    
3 05:43:06   BENET Pierre   ASAD AUBENAS EN...   19 M 3   00:36:51   12:14:35 (04-06)    
4 05:48:55   MOLINA Mathieu   IRON MAT TEAM   134 M 4   00:42:40   12:20:24 (04-06)    
5 05:50:34   MARTIN Olivier   BLEU OLIVE   20 M 5   00:44:19   12:22:03 (04-06)    
6 05:52:03   URTADO Samuel   TEAM TRAIL PARI...   173 M 6   00:45:48   12:23:32 (04-06)    
7 05:54:55   MARCHAL Antoine   TRIMAY   122 M 7   00:48:40   12:26:24 (04-06)    
8 05:59:11   MAURIN Yannick   COURIR EN EMBLA...   132 M 8   00:52:56   12:30:40 (04-06)    
9 06:06:26   ISSARTEL Nicolas     96 M 9   01:00:11   12:37:55 (04-06)    
10 06:06:40   DESBOS Nicolas   EA TAIN TOURNON   68 M 10   01:00:25   12:38:09 (04-06)    
11 06:08:19   LADREYT Loic     111 M 11   01:02:04   12:39:48 (04-06)    
12 06:09:22   PLANCHER Jerome   AVIGNON LE PONT...   149 M 12   01:03:07   12:40:51 (04-06)    
13 06:12:33   RIVIERE Jean Luc   CKC   156 M 13   01:06:18   12:44:02 (04-06)    
14 06:16:43   DAMOUR Jerome   RAIDLINK'S 07   63 M 14   01:10:28   12:48:12 (04-06)    
15 06:16:43   MARTIN Eric   USA AUBENAS   124 M 15   01:10:28   12:48:12 (04-06)    
16 06:17:44   QUEJIOU Bekay   POULX TRAIL   150 M 16   01:11:29   12:49:13 (04-06)    
17 06:21:57   ARCHER Joel   RAIDLIGHT   28 M 17   01:15:42   12:53:26 (04-06)    
18 06:23:20   CHAMBON Nicolas     49 M 18   01:17:05   12:54:49 (04-06)    
19 06:26:29   BOISSY Olivier   DIJON SINGLETRA...   39 M 19   01:20:14   12:57:58 (04-06)    
20 06:27:26   CHARMASSON Florent   MONTI GO SPORT   50 M 20   01:21:11   12:58:55 (04-06)    
21 06:29:23   JOUSSELME Eric   ENTENTE ATHLÉTI...   100 M 21   01:23:08   13:00:52 (04-06)    
22 06:32:35   REBUFFET Laure     1 F 1   00:00:00   13:04:04 (04-06)    
23 06:36:09   LEDUN Jean Gabriel   PASS'RUNNING   116 M 22   01:29:54   13:07:38 (04-06)    
24 06:38:37   DELAMARRE Jean-François     186 M 23   01:32:22   13:10:06 (04-06)    
25 06:40:04   COUDERC Udovic   OPTIQUE LAUDUN   58 M 24   01:33:49   13:11:33 (04-06)    
26 06:40:23   TAULELLE Patrice     165 M 25   01:34:08   13:11:52 (04-06)    
27 06:42:42   BERNARD Jerome   TEAM VIBRAM   34 M 26   01:36:27   13:14:11 (04-06)    
28 06:46:44   VERNET Adrien     175 M 27   01:40:29   13:18:13 (04-06)    
29 06:49:49   DE LA TOURRETTE Mayeul     64 M 28   01:43:34   13:21:18 (04-06)    
30 06:50:40   MARY Yvan     129 M 29   01:44:25   13:22:09 (04-06)    
31 06:50:51   BLOT Sylvain     38 M 30   01:44:36   13:22:20 (04-06)    
32 06:51:20   GIL Frederic   BACN   84 M 31   01:45:05   13:22:49 (04-06)    
33 06:52:57   VEYSSEYRE Gilles     179 M 32   01:46:42   13:24:26 (04-06)    
34 06:53:53   LABROT Philippe   EA THOIRY   110 M 33   01:47:38   13:25:22 (04-06)    
35 06:53:56   TAULEIGNE FABRICE Taule...   26 ALLAN   164 M 34   01:47:41   13:25:25 (04-06)    
36 06:54:14   FRANCH ILLA Roger   CLUB DE MUNTANY...   80 M 35   01:47:59   13:25:43 (04-06)    
37 06:56:14   LE ROUZIC Laurent   RAIDLINK'S 07   115 M 36   01:49:59   13:27:43 (04-06)    
38 06:57:44   DRIVON Sébastien   CLUB26ALLAN   70 M 37   01:51:29   13:29:13 (04-06)    
39 06:58:57   KNIBIEHLY Alain   CHAROLS SPORTS ...   107 M 38   01:52:42   13:30:26 (04-06)    
40 07:00:47   CRESPE Rémi   MOUNTAINGENDTRA...   60 M 39   01:54:32   13:32:16 (04-06)    
41 07:03:42   BATIFOULIER Lionel   PLAUZAT SPORT N...   31 M 40   01:57:27   13:35:11 (04-06)    
42 07:03:42   BESOMBES Thierry   PLAUZAT SPORT N...   36 M 41   01:57:27   13:35:11 (04-06)    
43 07:04:03   MATERINSKY Rémi   ACFA   131 M 42   01:57:48   13:35:32 (04-06)    
44 07:04:21   TILLER Bjørn   TEAM BRUNELLO   169 M 43   01:58:06   13:35:50 (04-06)    
45 07:05:11   HOFF Tore   STATOIL BIL   93 M 44   01:58:56   13:36:40 (04-06)    
46 07:06:21   NOWAK Christophe     143 M 45   02:00:06   13:37:50 (04-06)    
47 07:14:09   SALES Clément   USSON SPORT NAT...   157 M 46   02:07:54   13:45:38 (04-06)    
48 07:15:07   PHULPIN Gerald   ASL MICHELIN   148 M 47   02:08:52   13:46:36 (04-06)    
49 07:15:37   ANTONUCCI Pascal   LA FOULÉE MEYNO...   27 M 48   02:09:22   13:47:06 (04-06)    
50 07:18:28   GARIN Blaise     83 M 49   02:12:13   13:49:57 (04-06)    
Filtre (Clt) :    [ début de liste ]

 

powered by
LANGUE  
RAFRAÎCHIR
  Rafraîchit le 19/10/2017 à 03:49:55
 
exd: 19/10/2017 01:50:00